В Мытищах прошли областные соревнования по плаванию

10.02.2020     Просмотров: 212     В Мытищах прошли областные соревнования по плаванию
7-8 февраля 2020 г. в мытищинском бассейне «Бригантина» прошли Московские областные соревнования по плаванию на кубок главы г.о. Мытищи.
В соревнованиях приняли участие 27 команд Московской области общим количеством участников более 450 спортсменов.
Награждение проводилось по сумме очков ФИНА 3 дистанций. Спортсмены мытищинской Спортивной школы олимпийского резерва по плаванию показали следующие результаты: золотые медали завоевали Репалова Дана, Харченко София, Кузнецова Диана, Дергачёв Олег; серебряную -  Пичугина Оксана; бронзовуы  - Мадянова Яна, Сукач Мария, Агафонов Александр, Кочкин Егор. В общекомандном первенстве команда СШОР по плаванию Мытищи-1 заняла 1 место, команда СШОР «Метеор» Балашиха - 2 место, СОШ №14 Балашиха - 3 место.
Авдеев Иван, Тебенькова Анна, Кочеткова Алена, Михеева Полина выполнили спортивный разряд «кандидат в мастера спорта; Кузнецова Диана, Беняева Вероника, Моисеенко Арина, Балакина Анна, Плесская София, Харламова Валерия выполнили 1 спортивный разряд.
В гонке на выбывание 50 м вольным стилем среди девушек победителем стала Кержковская Ольга (СШОР Мытищи), среди юношей - Витряк Андрей (Ивантеевка).