Финал «Тыщи в Мытищах» прошёл c рекордными показателями

13.09.2019 Финал «Тыщи в Мытищах» прошёл c рекордными показателями
11 сентября на стадионе «Торпедо» завершились многоэтапные легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах». 5-й финальный этап собрал рекордное количество участников – 124 человека, которые приехали не только из Мытищ, но из Москвы и Подмосковья. Кроме рекорда по количеству участников зафиксирован ещё один – победитель всех этапов среди мужчин Александр Лядов пробежал с лучшим временем этого сезона – 1000 метров за 2.37,7.
Среди женщин победила мастер спорта России по лёгкой атлетике Оксана Копылова с результатом 3.05,9.
Среди мужчин старше 40 лет обладателем Кубка Николая Потанина стал Александр Чекмасов.
Юные участники соревнований - мальчики и девочки - соревновались на дистанции 400 метров.
«Соревнования «Тыща в Мытищах» стали традиционными и любимыми, так как проводятся в удобное для людей вечернее время с прекрасным судейством, неповторимыми фирменными медалями, шикарными призами и отличной обстановкой», - сказал директор спортивной школы «Авангард» Алексей Рябов.