Депутатские комиссии

КОМИССИЯ/ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

СОСТАВ КОМИССИИ

Комиссия по бюджету, экономике и промышленности

Председатель депутатской комиссии –

Мурзаков Михаил Николаевич

мурзаков.jpg

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Умников Антон Геннадьевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по местному самоуправлению, правоохранительной деятельности,

взаимодействию со СМИ, регламенту и этике

Председатель депутатской комиссии –

Гончарук Юрий Иванович

гончарук.jpg

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Чибухчян Альберт Альбертович

Чуев Алексей Александрович

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по образованию

Председатель депутатской комиссии –

Колонина Динора Чингизовна

колонина.jpg

Быков Владислав Павлович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по охране здоровья, труда и социальной политике

Председатель депутатской комиссии –

Янин Валерий Анатольевич

янин.jpg

Астахов Рафаил Борисович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Кикоть Любовь Васильевна

Колонина Динора Чингизовна

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Старостин Олег Алексеевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по земельно-имущественным отношениям и экологии

Председатель депутатской комиссии –

Лаптев Алексей Станиславович

лаптев.jpg

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Умников Антон Геннадьевич

Чуев Алексей Александрович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по потребительскому рынку, предпринимательству и сельскому хозяйству

Председатель депутатской комиссии –

Шпак Николай Алексеевич

шпак.jpg


Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович.

Казанов Юрий Николаевич

Корнилов Кирилл Николаевич

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Умников Антон Геннадьевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по физической культуре и спорту

Председатель депутатской комиссии –

Микитюк Анатолий Николаевич

Микитюк.jpg

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Микитюк Анатолий Николаевич

Мурзаков Михаил Николаевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по молодежной политике

Председатель депутатской комиссии –

Чибухчян Альберт Альбертович

чибухчян.jpg

Быков Владислав Павлович

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Казанов Юрий Николаевич

Колонина Динора Чингизовна

Корнилов Кирилл Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич

Комиссия по градостроительству и ЖКХ

Председатель депутатской комиссии –

Чуев Алексей Александрович

чуев.jpg

Астахов Рафаил Борисович

Галайда Олег Геннадьевич

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Ионкин Дмитрий Александрович

Казанов Юрий Николаевич

Кикоть Любовь Васильевна

Корнилов Кирилл Николаевич

Купранов Сергей Иванович

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Умников Антон Геннадьевич

Чуев Алексей Александрович

Шпак Николай Алексеевич

Янин Валерий Анатольевич

Комиссия по культуре и туризму

Председатель депутатской комиссии –

Сошин Виктор Михайлович

сошин.jpg

Гончарук Юрий Иванович

Гореликов Андрей Николаевич

Зиновьев Сергей Викторович

Казанов Юрий Николаевич

Кравченко Наталья Генриховна

Лаптев Алексей Станиславович

Мурзаков Михаил Николаевич

Сергеев Валерий Николаевич

Сошин Виктор Михайлович

Старостин Олег Алексеевич

Чибухчян Альберт Альбертович

Шамагина Нина Васильевна

Шпак Николай Алексеевич