Совет депутатов городского округа


Гореликов А. Н.

Дорогие мытищинцы!

Я рад приветствовать вас на странице Совета депутатов городского округа Мытищи!

Главной задачей депутатов является представление интересов граждан и защита их прав. 

Обращайтесь к нам  со своими вопросами и предложениями,

вместе с вами мы будем решать проблемы 

и сделаем жизнь в Мытищинском округе лучше!


Андрей Гореликов
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи


Муниципальное учреждение "Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области"

Адрес: 141008, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7

Председатель Совета депутатов - Гореликов Андрей Николаевич
Телефон-факс: 8(495) 581-14-74 (приемная Председателя Совета депутатов)

 E-mail: andreygorelikov@mytyshi.ru


Отдел по работе с органами местного самоуправления

Е-mail:  cheefsd@mytyshi.ru

Телефон: 8(498) 602-48-48

Сведения о составе Совета депутатов городского округа Мытищи второго созыва


Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

фото

ФИО, контакты

Описание округа

1

чуев.jpg

Чуев

Алексей Александрович

Председатель комиссии по градостроительству и ЖКХ

8-903-781-40-14

Избирательный округ № 1

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Абрамова; Бакунинская; Бауманская; 1-я Бауманская; 2-я Бауманская; Бояринова; Бутовского; Веры Волошиной дома: 15; 19А и с 27 по 79 (кроме домов 46, 48); Владимирская; Водопроводная аллея; Водопроводная станция; 1-я Вокзальная; Герцена; Дзержинского; Железнодорожная; Заводская; Западная; Калинина; Карла Либкнехта; Карла Маркса; Клары Цеткин; Колонцова; Коллективная; 1-я Колхозная; 2-я Колхозная; 3-я Колхозная; Коммунистическая; Кооперативная; Красина; Красноармейская; Красный поселок; Кропоткина; 1-я Крестьянская дома: 18; 33 корп.1,2; 35; 37; 39; 43; 44; 47А; 49; 49А; 53; 55; 2-я Крестьянская; 3-я Крестьянская дома: 12 корп. 1; 14; 14А; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 20; 20А; 22; 23 корп.1; 23Б; Ленинская; Лесная; Лесопарковая; Луговая; Никитина; Новослободская; Октябрьская; 1-я Парковая; 2-я Парковая; 3-я Парковая; 4-я Парковая; Пограничная; 1-я Пограничная; Профессиональная; Разина; Розы Люксембург; Селезнева дома: 40; 41А; 42; 43; 44; Семашко дома: 26 корп.2 и с 39 по 67; Советская; Соловьева; Тайнинская; Титова; Трудовая; Ульяновская; Фрунзе; Центральная; Шоссейная; Яузская аллея дом: 30;

переулков: 1-й Бакунинский; 2-й Бакунинский; 1-й Бауманский; 1-й Железнодорожный; 2-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 1-й Калининский; 2-й Калининский; 1-й Комсомольский; 2-й Комсомольский; 3-й Комсомольский; 4-й Комсомольский; Кооперативный; Кропоткинский; 1-й Красноармейский; 2-й Красноармейский; 1-й Ленинский; 2-й Ленинский; 3-й Ленинский; 4-й Ленинский; 5-й Ленинский; 6-й Ленинский; 7-й Ленинский; 8-й Ленинский; 9-й Ленинский; 10-й Ленинский; Линейный; 1-й Мытищинский; 2-й Мытищинский; Пионерский; Северный; 1-й Советский; 2-й Советский; 3-й Советский; 2-й Тайнинский; 3-й Тайнинский; 1-й Трудовой; Школьный; 1-й Ярославский; 2-й Ярославский; 3-й Ярославский; 4-й Ярославский; 5-й Ярославский;

тупиков: 1-й Вокзальный; 2-й Вокзальный; 1-й Пограничный; Пограничный;

проездов: 1-й Карла Маркса; 2-й Карла Маркса; Кропоткинский; 1-й Луговой; Пожарный; Фуражный;

проспекта: Олимпийский дома: 3 корп.1,2; 7; 7 корп.1; 9 корп.1,2;

шоссе: Ярославское (кроме домов 107; 111 корп.1,1А,2).

2

янин.jpg

Янин

Валерий Анатольевич


Председатель комиссии по охране здоровья, труда и социальной политике

8-963-647-23-09

Избирательный округ № 2

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Академика Каргина; Калининградская; Коминтерна; Медицинская; Первомайская; Попова; Проезжая; Хлебозаводская;

проездов: 2-й Первомайский; 1-й Щелковский; 2-й Щелковский;

проспекта: Олимпийский дома: 2 корп.1; 4; 6 корп.1,2; 16;

шоссе: Ярославское дома: 107; 111 корп.1,1А,2.

3

купранов.jpg

Купранов

Сергей Иванович

8-495-583-04-51

Избирательный округ № 3

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Белобородова дома: 2 корп.2,3; Березовая; Блюхера; Воронина дома: 14; 16А; Гоголя; Горького; Достоевского; Залесная; Зеленая; Индустриальная дома: 11; 15; 15 корп.1,2; 17; 1-я Институтская; 2-я Институтская; Карбышева; Кирова; Коларова; Комбиферма; Конституции; Куйбышева; Лермонтова; 1-я Луговая; Некрасова; 1-я Новая; 2-я Новая; 3-я Новая; Островского; 1-я Песчаная; 2-я Песчаная; Полевая; Полетаева; Полигонная; Постышева; Привокзальная; 1-я Пролетарская; 2-я Пролетарская; Пушкина; Радужная; Репина; Свердлова; Свободы; Серафимовича; Силикатная; Солнечная; Станиславского; Стрелковая; Толстого; Тухачевского; Фурманова; Чайковского; Чапаева; Челюскинская; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Шишкина; Щорса;

переулков: 1-й Рупасовский дома 1; 2; 3; 4; 5; 7; 2-й Рупасовский; 1-й Силикатный;

поселка: Пироговского лесопарка;

проездов: Белинского; Гоголя; Достоевского; 1-й Институтский; 2-й Институтский; 3-й Институтский; 4-й Институтский; 5-й Институтский; Лесной; Некрасова; Северо-Западный;

проспекта: Олимпийский дома: 18 корп.1,2; 23; 25 корп.1; 49А; Старых Большевиков;

шоссе: Рупасовское.

4

ЗиновьевСВ.jpg

Зиновьев

Сергей Викторович

8-925-0-703-703

Избирательный округ № 4

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Белобородова дома: 3; 3 корп.1; 9 корп.1; 11 корп.1,2; 15; Войкова; Воровского; Воронина дом 6; Индустриальная дома: 3 корп.1,2,3; 5; 5 корп.2; 7; 7 корп.3; Комарова дома: 2 корп.1,2,3; 4; 6; 3-я Пролетарская; Рождественская; Университетская;

проспекта: Олимпийский дома: 13 корп.2,3,4; 15 корп.1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12А,13,14,16,17,18; 19 корп.1,2,4; 21 корп.1,2,3,4,5; 22 корп.1; 24; 26 корп.1,2,3,4; 28 корп.1; 30; 32 корп.1,2,3; 36 корп.1,2,4; 50 корп.1,2,3;

проезда: Шараповский.

5

гореликов.jpg

Гореликов

Андрей Николаевич

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи

8-495-581-14-74

8-498-602-48-49

Избирательный округ № 5

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Белобородова дома: 2Б; 2В; 2Г; 4А; 4Б; 4В; 4Г; Институтская дом 6; Кадомцева; Кедрина; Колпакова дома: 9; 10; 11; 12; 14; 14А; 17; 19; 21; 23 корп.1,2; 24; 25; 26; 26 корп.2; 27; 28 корп.1; 29; 30; 30А; 31; 32 корп.2; 34 корп.2; 34Б; 36 корп.1; 37; 38 корп.1,2; 39; 40; 40 корп.1,2,3; 41; 42 корп.1,2,3; Крупской дома: 9; 10; 11; 13; 19; 23; 23А; 25; Летная дома: 3; 4; 5А; 6; 6А; 7; 8; 10; 13; 15; Мира дома: 10; 12; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32А; 32Б; 34А; 38; Разведчика Абеля; Щербакова дома: 16; 18; Ядреевская;

проспекта: Астрахова.

переулка: 1-й Рупасовский дома: 11; 11А; 11Б; 15А; 17; 17А; 17Б;

территории «Военного городка».


6

шпак.jpg

Шпак

Николай Алексеевич

Председатель комиссии по потребительскому рынку, предпринимательству и сельскому хозяйству

8-495-586-95-10

Избирательный округ № 6

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Большая Шараповская; Институтская дома: 15; 15А; 15Б; 19 корп.1,2,3,4; 21; Клубная; Колпакова дома: 4; 6; 8; Комарова дома: 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; Комсомольская; Кривая; Магистральная; Набережная; Опанского; Пионерская; Пролетарская; Рабочая; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Селезнева дома: с 2 по 29; Семашко дома: 3; 4 корп.1,2,3; 5; 6 корп.2,3; 7; 9; 10 корп.1,2; 11; 12; 13; 15; Станционная; Шараповская; Яузская;

переулков: Детский; Железнодорожный; Московский;

проезда: Краснозарьевский;1-й Матросова; Санаторный;

проспекта: Новомытищинский дома: 1 корп.1,2; 3; 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А; 10 корп.1,2; 11; 12 корп.1,2; 14; 16; 20; 22; Октябрьский.


7

кикоть.jpg

Кикоть

Любовь Васильевна

8-495-586-13-78

Избирательный округ № 7

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Институтская дом 27; Колпакова дома: 3; 5; Крупской дома: 3; 4; 5А; 6; 7; Летная дома: 14 корп.1,2,3; 16 корп.2,3; 18 корп.1,2,3,4,5; 20 корп.1,2,3; 22 корп.2,3,4; 24 корп.1,2,3; Матросова дома: 5; 5А; 7; 13; 17; 21; Мира дома: 1; 1А; 3; 4; 5; 6; 6А; 8; 9; 9 корп.1; 11; 13; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; Терешковой дома: 2; 2 корп.1,2; 2А; 4; 6; 6А; 12; 12А; 14; 16; 16А; Щербакова дома: 1; 1 корп.1,2; 2; 3А; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б; 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 15А; Юбилейная дома: 3; 3 корп.1,2,3; 5; 7; 9; 11; 11 корп.1,2,3,4; 13; 15.

проспекта: Новомытищинский дома: 17; 19; 19А; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34; 40; 42; 50;

8

казанов.jpg

Казанов

Юрий Николаевич

8-495-583-07-20

8-916-322-74-91

www.m-teploset.ru

Избирательный округ № 8

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Благовещенская дом 3; 5; 7; 9; Летная дома: 21; 21/1; 21/2; 21/3; 23; 25; 27; 28 корп.1,2; 29 корп.1,2; 30 корп.1,3; 32 корп.1; 34 корп.1; 40; 40 корп.1; 42; 44 корп.2; 46 корп.3; Матросова дом 27; 29; Сукромка дом 3; 5; 6; Терешковой дома: 11; 13; 15; 21 корп.1,2; Юбилейная дом 35 корп.3;

проспекта: Новомытищинский дома: 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 78; 80 корп.1,2,3,4,5,6,7,8,9; 82; 82 корп. 1,2,3,4,4А,5,5А,7,8,9; 86 корп.1,2,3,4,5; 88 корп.1,2,3.

9

гончарук.jpg

Гончарук

Юрий Иванович

Председатель комиссии по местному самоуправлению, правоохранительной деятельности, взаимодействию со СМИ, регламенту и этике

8-916-911-50-05

Избирательный округ № 9

Включить в состав округа домовладения:

улиц: Благовещенская дома: 11; 15; 19; 22; Борисовка дома: 2; 4; 4А; 8; 8А; Летная дома: 32 корп.2; 34 корп.2; 36 корп.1,3; 38 корп.1,2; Сукромка дома: 19; 21; 22; 24; 24А; 26; 28; Троицкая дома: 5; 9; 11; Юбилейная дома: 19; 21 корп.1; 23 корп.1; 24; 24А; 25 корп.1,2; 26; 27 корп.1,2; 28; 29 корп.2; 30; 33; 33 корп.1,3; 34; 35 корп.1,2; 36 корп. 1,2; 37 корп.1,2,3; 38 корп.3; 39; 39 корп.2; 40 корп.1,2; 44.

10

мурзаков.jpg


Мурзаков

Михаил Николаевич

Заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Мытищи

Председатель комиссии по бюджету, экономике и промышленности

8-495-586-95-10

m.n.murzakov@mail.ru


Избирательный округ № 10

Включить в состав округа домовладения:

улицы: Веры Волошиной дома: 11; 17; 18; 20; 21; 22 корп.1,2,3; 23 корп.1,2; 25 корп.1,2; 46; 48;

1-я Крестьянская дома: 1 корп.1,2; 2 корп.1,2,3; 4; 3-я Крестьянская дома: 2; 5; 6; 9; 11; Селезнева дом 32А; Семашко дома: 16А; 17; 17 корп.1; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26 корп.1; 35; 37; Сосновая; Терешковой дома: 3; 3А; 5; 7; Яузская аллея дом: 9; 28;

проспекта: Новомытищинский дома: 29; 31 корп.1,2,3; 33 корп.1,2,3,4,5; 37; 37 корп.1,2; 39 корп.1,2,4; 41 корп.1,2,3,4; 41А; 43 корп.1,3,4,5; 45 корп.1,2,3,4; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.1,2,3,4.

11

шамагина.jpg

Шамагина

Нина Васильевна

8-917-522-21-77

8-926-189-00-05

Избирательный округ № 11

Включить в состав округа домовладения:

деревень: Аксаково; Большое Ивановское; Большая Черная; Бяконтово; Витенево; Высоково; Голенищево; Долгиниха; Драчево; Жостово; Зимино; Коргашино; Крюково; Ларево; Лысково; Малое Ивановское; Манюхино; Муракино; Никульское; Осташково; Пирогово; Подольниха; Поседкино; Протасово; Пруссы; Пчелка; Рождественно; Румянцево; Свиноедово; Семенищево; Сорокино; Сухарево; Троице-Сельцо; Ульянково; Фелисово; Фоминское; Хлябово; Чиверево; Шолохово; Юдино; Юрьево.

поселков: Борец; Жостово; Здравница; Кардо-Лента; Летчик-Испытатель; Мебельной фабрики; Менжинец; Николо-Прозорово; Пирогово; Пестово; Свиноедово; д/о Строитель; Торфоболото; Трудовая; Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»;

села: Федоскино;

улиц: Санаторная; Военный городок; Каретная; Пихтовая; Оранжерейная; Цветочная (кроме МКД) села Марфино;

Звягинской сторожки; мкр. Поселок Пироговский, г.Мытищи.

12

кравченко.jpg

Кравченко

Наталья Генриховна


8-915-179-97-99

Избирательный округ № 12

Включить в состав округа домовладения:

улиц: - Борисовка дома: 12А; 14; 16; 16А; 18; 20; 20А; 22; 24; 24А; 26; 28; 28А; Красная Слобода; Мира дом 39; Юбилейная дома: 4; 6; 16;

- Белой акации; Березовая роща; Бирюзовая; Большая Солнечная; Весенняя; Вишнёвая; Дубравная; Жасминовая; Заречная; Калиновая; Камышовая; Кленовая; Малиновая; Музыкальная; Ольховая; Ореховая; Прохладная; Рассветная; Речная; Родниковая; Рябиновая; Светлая; Соловьиная; Тенистая; Урожайная; Цветочная; Черёмуховая; Черешневая; Южная; Яблоневая (г. Мытищи, СНТ «Борисовка»);

- Галактическая; Звездная; Космическая; Лунная; Млечного Пути; Небесная; Орбитальная; Планетная; Спутниковая (г. Мытищи, СНТ «Подспорье»);

- Дубовая Роща; Жасминовая; Загородная; Каштановая; Кедровая; Осиновая; Полевая; Полянка; Приозерская; Радужная; Рубиновая; Сиреневая; Солнечная; Сосновая; Тенистая; Янтарная (г. Мытищи, ДНП «Военнослужащий»);

- Антенная; Березовая; Боровая; Верхняя; Главная; Лесная; Палехская; Северная; Снежная; Тихая (г. Мытищи, СПО «Северное»);

- Городецкая; Заставная; Изумрудная; Майская; Нагорная; Новодачная (г. Мытищи, СПК «Грачи»);

бульвара: Тенистый;

шоссе: Осташковское дома: 22 корп.1,2,3,4,5,6;

деревень: Аббакумово; Афанасово; Беляниново; Болтино; Бородино; Вешки; Горки; Грибки; Еремино; Капустино; Красная Горка; Новоалександрово; Новогрязново; Новосельцево; Погорелки; Подрезово; Семкино; Сгонники; Степаньково; Сумароково; Терпигорьево; Ховрино; Челобитьево;

поселков: Вешки; Лесопарк; леспаркхоза Клязьминский; Нагорное; Новоалександрово; Поведники; Покровская Гора; Птицефабрики; совхоза «Марфино»;

сел: Марфино (кроме улиц: Санаторная; Военный городок; Каретная; Пихтовая; Оранжерейная; Цветочная (только МКД); Троицкое; Виноградово.

Мытищи-16



Депутаты, избранные по единому избирательному округу



«ЕДИНАЯ РОССИЯ»


1

быков.jpg


Быков

Владислав Павлович

8-498-602-48-47




2

колонина.jpg


Колонина

Динора Чингизовна

Председатель комиссии по образованию

8-495-588-11-11



3

чибухчян.jpg


Чибухчян

Альберт Альбертович

Председатель комиссии по молодежной политике

8- 925 -723- 85-77




4

лаптев.jpg


Лаптев

Алексей Станиславович

Председатель комиссии по земельно-имущественным отношениям и экологии

8-903-549-15-43




«Справедливая Россия»


1

сошин.jpg


Сошин

Виктор Михайлович

Председатель комиссии по культуре и туризму

8-495-581-63-02



2

старостин.jpg


Старостин

Олег Алексеевич

8-495-586-03-00




«ЛДПР»


1

умников.jpg


Умников

Антон Геннадьевич




2

Микитюк.jpg

Микитюк

Анатолий Николаевич


Председатель комиссии по физической культуре и спорту






«Партия пенсионеров»


1

галайда.jpg



Галайда

Олег Геннадьевич



2

Ионкин.jpg


Ионкин

Дмитрий Александрович





«КПРФ»


1

Сергеев.jpg


Сергеев

Валерий Николаевич



8-495-586-13-13


2

астахов.jpg



Астахов

Рафаил Борисович


8-495-586-13-13



3

корнилов.jpg


Корнилов

Кирилл Николаевич


8-495-586-13-13