Меню

Мытищинцы приняли участие в Кубке Пушкинского городского округа по киокусинкай каратэ

6 ноября 2019 в 13:00 Просмотров: 0
2 ноября во Дворце спорта «Пушкино» прошел Кубок по киокусинкай каратэ в разделе кумитэ. В мероприятии приняло участие около 200 спортсменов из Подмосковья, Москвы и Владимирской области.
Мытищинские каратэки под руководством шихана  Виталия Энеева, семпаев Владимира Семёнова и Валерия Краснопояса на соревнованиях выступили достойно. I место заняли Дмитрий Товстолуцкий, учащийся лицея № 2, и Егор Шевлягин из гимназии № 16. Серебряными призёрами стали Валерия Стёпина и Ярослав Муратов, учащиеся школы № 5. III место заняли Милана Энеева, ученица школы № 6, Александр Дмитриев из лицея № 2, Павел Горобец и Тимур Сандриков, ученики школы № 5.