Меню

Мытищинские спортсмены приняли участие в международном турнире по плаванию в г. Плоцк

26 ноября 2019 в 13:00 Просмотров: 4
23 ноября сборная команда мытищинской СШОР по плаванию в количестве 10 спортсменов традиционно приняла участие в международном  турнире по плаванию им. Цезаря Пиорковски в г. Плоцк (Польша). В активе нашей команды 40 медалей (21 золотая,  12 серебряных и 7 бронзовых).
Ребята показали следующие результаты:  Чиченина Кристина - 6 золотых, 1 серебряная медали, Лапин Илья - 3  золотые, 4 серебряные медали, Товчигречко Полина - 5 золотых медалей, Шапка Павел - 3 серебряные, 1 бронзовая медали, Поздняя Ирина - 3 золотых, 2 серебряных медали, Нагаева Елизавета - 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовая медали, Баев Платон - 2 бронзовых медали, Моисеенко Арина - 1 серебряная, 1 бронзовая медали, Жуков Олег - 2 золотых, 1 бронзовая медали, Басыров Андрей - 1 бронзовая медаль.
В эстафете 4х50м комбинированная смешанная наша команда заняла 2 место с результатом 1.59,25 в составе Нагаева Елизавета, Шапка Павел, Лапин Илья, Чиченина Кристина. Лапин Илья стал победителем финального заплыва на 100 м баттерфляй, Чиченина Кристина и Товчигречко Полина были награждены за лучшие показанные очки FINA на дистанции.
Поздняя Ирина выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по плаванию, Жуков Олег и Моисеенко Арина выполнили норматив 1 спортивного разряда.