Меню

Мытищинские легкоатлеты завоевали медали в составе сборной Московской области

10 июня 2019 в 13:00 Просмотров: 0
Воспитанники мытищинской спортивной школы «Авангард» успешно выступили в составе сборной команды Московской области на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в Смоленске 6-9 июня.
Александр Ткаченко стал третьим в беге на 400м - 48.54 сек, Иннокентий Пешков первенствовал в беге на 3000 с препятствиями -10.20.2 сек. и занял второе место в составе эстафетной команды 4х400 м.
Екатерина Будаева выступила в финале бега на 100 м и стала пятой (12.51 сек.), она также стала победителем в составе команды в эстафете 4х100 м.
Игорь Брездун показал хорошее время в беге на 800 м - 2.04.8 сек. и стал третьим в эстафетной команде 4х100м. Алексей Тарасов в составе эстафетной команды 4х400 м занял третье место (тренер Ирина Полищук).
Кутин Никита занял 3 место в беге на 800 м (тренер Никита Копылов).
Румянцев Денис дважды стал серебряным призёром на дистанции 3000 м с/п и в эстафете 4х400 м (тренер Михаил Сычаев).