Меню

Меняется расписание заказного маршрута

21 ноября 2018 в 16:07 Просмотров: 0

С 26.11.2018 г. учитывая обращения жителей, вносятся изменения в расписание заказного маршрута, обслуживающего сельские населенные пункты д. Фоминское, д. Румянцево и др.

Расписание маршрута. Будние дни

Время отправления

Маршрут

Время прибытия

06:30

Фоминское - Катуар

06:50

07:00

Катуар - Румянцево

07:20

07:25

Румянцево - Марфино

07:40

07:40

Марфино - Фоминское

07:55

07:55

Фоминское - Марфино

08:15

08:20

Марфино - Румянцево

08:35

08:40

Румянцево - Катуар

09:05

09:05

Катуар - Фоминское

09:25

09:30

Фоминское - Катуар

10:05

14:30

Марфино - Фоминское

14:40

14:40

Фоминское - Марфино

15:00

15:00

Марфино - Румянцево

15:20

15:20

Румянцево - Марфино

15:30

15:30

Марфино - Фоминское

15:45

17:20

Катуар - Фоминское

17:30

17:35

Фоминское - Катуар

17:55

18:00

Катуар - Румянцево

18:20

18:25

Румянцево - Катуар

18:45

19:15

Катуар - Фоминское

19:35

Расписание маршрута. Выходные

Время отправления

Маршрут

Время прибытия

07:30

Фоминское - Катуар

08:15

08:15

Катуар - Фоминское

08:35

08:35

Фоминское - Катуар

09:05

09:05

Катуар - Фоминское

09:25

09:30

Фоминское - Катуар

10:05

10:10

Катуар - Румянцево

10:35

10:40

Румянцево - Катуар

11:05

11:40

Катуар - Фоминское

12:05

12:09

Фоминское - Катуар

12:30

17:20

Катуар - Фоминское

17:30

17:35

Фоминское - Катуар

17:55

18:00

Катуар - Румянцево

18:20

18:25

Румянцево - Катуар

18:45

19:15

Катуар - Фоминское

19:35