Меню

«Атлант» побеждает в Питере

28 января 2020 в 13:00 Просмотров: 2
В понедельник, 27 января подмосковная команда взяла реванш у «СКА-Варягов» в гостях с результатом 5:1.
Счёт в первой двадцатиминутке шикарным голом из-под ноги открыл Даниил Шушин. Увеличил преимущество «жёлто-синих» Григорий Несветаев с передачи Георгия Копылова. Во второй двадцатиминутке «Атлант» продолжил доминировать на льду. Дубль новобранца Матвея Носова уложился в три минуты на экваторе поединка, а ещё через 2,5 минуты Григорий Селезнёв, убежав 1 в 0 после паса Антона Новикова, заставил всех вспомнить знаменитую песню группы «Чайф». В заключительной трети матча хозяева один гол отквитали,  но это всё, на что у них хватило сил. Итог 5:1 – красивая победа подмосковного коллектива. Ворота защищал Данила Фомин, отразивший 24 броска в створ.
Следующие матчи «жёлто-синие» также проведут в Северной столице. На сей раз против МХК «Динамо СПб». Начало игр 30 и 31 января в 18:30.