Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2015 года

Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2015 года

2015г.jpg

Лауреаты, получившие вторую премию:

  1. Береговой Николай Николаевич – номинация «Облик Подмосковья», проект «Мы - такие же, как все!!!».

  2. Иванов Петр Александрович – номинация «Гражданский диалог», проект «Мы за правопорядок!».

  3. Иванова Екатерина Николаевна – номинация «Наследие Подмосковья», проект «Календарь толерантности».

  4. Кузнецова Мария Александровна – номинация «Доброе сердце», проект «СКАЗОЧНЫЙ МАРАФОН» — сказка в каждый дом».

  5. Мухин Егор Алексеевич – номинация «Новые возможности», проект «Биокерамические материалы на основе фосфатов кальция и магния».

  6. Осадчук Евгений Владимирович – номинация «Активное Подмосковье», проект «Практика управления для студентов вузов Московской области».

  7. Седова Наталья Васильевна – номинация «Наследие Подмосковья», проект «ВСЕ МЫ - РОССИЯ!».

  8. Сударева Калерия Денисовна – номинация «Новые возможности», проект «Инновационное решение по оперативной диагностике сепсиса, вызванного бактериями, содержащими ген NDM-1».

  9. Сурхаев Зияфет Булуд оглы – номинация «Доброе сердце», проект «Праздник в Дедовской коррекционной школе-интернате».

  10. Хохуля Алиса Дмитриевна – номинация «Экология Подмосковья», проект «Школа эко-лидера».

    Лауреаты, получившие третью премию:

  1. Алабина Юлия Алексеевна – номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Выпуск журнала мытищинской молодежи «Свежий ветер», посвященный 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне».

  2. Андреева Светлана Анатольевна - номинация «Облик Подмосковья», проект «Экологическая акция «Наша планета».

  3. Андрюхина Ирина Борисовна - номинация «Облик Подмосковья», проект «Создание «Парка сказок» Дома культуры «Манюхинский».

  4. Баталина Людмила Павловна - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Лестеховцы-воины, ученые, конструкторы - Победе».

  5. Бегишев Александр Александрович - номинация «Экология Подмосковья», проект «Зеленая энергетика ветрогенераторы».

  6. Ветлин Сергей Алексеевич - номинация «Наследие Подмосковья», проект «Мытищинское междуречье. Очерки по истории Мытищ».

  7. Володин Вячеслав Викторович - номинация «Экология Подмосковья», проект «Переработка автомобильных шин».

  8. Воронкова Татьяна Сергеевна - номинация «Доброе сердце», проект «Радуга» - подари свое тепло и улыбки детям».

  9. Гурьянов Дмитрий Николаевич - номинация «Наследие Подмосковья», проект «Мытищи. Век минувший в воспоминаниях, фотографиях и документах».

  10. Дедик Анастасия Валерьевна - номинация «Экология Подмосковья», проект «Комфортная среда обитания».

  11. Душечкина Ксения Витальевна - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Девочки войны. Евдокия. Софья. Мария».

  12. Егоров Сергей Степанович - номинация «Наследие Подмосковья», проект «История Мытищ с велосипеда».

  13. Загоскина Надежда Геннадьевна - номинация «Новые возможности», проект «Онлайн-журнал «Местная».

  14. Загреков Валерий Викторович - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «В Памяти Навечно…»

  15. Затонских Максим Петрович - номинация «Активное Подмосковье», проект «Мытищинская городская спортивно-досуговая общественная организация «Клуб активного отдыха «ВелоМытищи».

  16. Кискин Олег Викторович - номинация «Активное Подмосковье», проект «Лучи зарниц России».

  17. Кондакова Елена Владимировна - номинация «Больше чем профессия», проект «Музей крестьянского быта «Светёлка».

  18. Кутикина Александра Викторовна - номинация «Гражданский диалог», проект «ПУЛЬТИК. Сказка о Президенте».

  19. Лощагин Иван Анатольевич - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Мини-музей Московской оборонительной линии времен Великой Отечественной войны в Мытищах на «Дружбе».

  20. Мальченкова Елена Сергеевна - номинация «Экология Подмосковья», проект «Что мы сажаем, сажая леса?»

  21. Метлош Александр Филиппович - номинация «Больше чем профессия», проект «Зорко одно лишь сердце».

  22. Павлечко Елена Владимировна - номинация «Гражданский диалог», проект «Земля многодетным семьям!»

  23. Рахманина Елена Васильевна - номинация «Доброе сердце», проект «Помоги соседу!»

  24. Рогачева Марина Израилевна - номинация «Гражданский диалог», проект «Зеленая зона Мытищ».

  25. Рысков Александр Владимирович - номинация «Новые возможности», проект «В здоровом теле здоровый дух».

  26. Савош Игорь Васильевич - номинация «Гражданский диалог», проект «Безопасность незрячего пешехода на дороге».

  27. Семыкин Анатолий Герасимович - номинация «Экология Подмосковья», проект «Человек Царь природы».

  28. Солодкин Юрий Карлович - номинация «Новые возможности», проект «Создание птицеводческой мини-фермы».

  29. Спиридонов Альберт Михайлович - номинация «Активное Подмосковье», проект «Ветераны за активное долголетие».

  30. Сурхаева Санубар Зияфет кызы - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Детский конкурс рисунков, песни, стихов посвященный 70-летию Великой Победы».

  31. Тарасова Ольга Гавриловна - номинация «Творческое Подмосковье», проект «Красиво жить не запретишь!»

  32. Тлеуов Александр Айнурович - номинация «Творческое Подмосковье», проект «Цикл симфонических концертов в Мытищах».

  33. Трифонова Надежда Викторовна - номинация «Гражданский диалог», проект «Программа «Свободный микрофон»».

  34. Фальченко Михаил Геннадьевич - номинация «Наследие Подмосковья», проект «Фестиваль национально-культурных автономий Мытищинского района «Дружба народов».

  35. Фролов Владимир Сергеевич - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Военно-историческая карта г. Мытищи».

  36. Хлоповский Юрий Анатольевич - номинация «Доброе сердце», проект «Завтра начинается сегодня».

  37. Черников Вячеслав Васильевич - номинация «Гражданский диалог», проект «Атмосфера взаимного доверия».

  38. Чибранова Вероника Алексеевна - номинация «Гражданский диалог», проект «Скажи спайсу НЕТ».

  39. Чиняков Виктор Николаевич - номинация «Гражданский диалог», проект «Совет многоквартирного дома - самый лучший его хозяин».

  40. Чистов Павел Дмитриевич - номинация «Творческое Подмосковье», проект «Город мастеров».

  41. Чуйков Иван Николаевич - номинация «Спасибо деду за Победу», проект «Трудовая-Северная – Поселок воинской славы».

  42. Чуйкова Галина Александровна - номинация «Экология Подмосковья», проект «Парк Героев: патриотизм, экология, общедоступность».

  43. Шамкова Марина Васильевна - номинация «Экология Подмосковья», проект «Экология Подмосковья».

  44. Шевцов Александр Сергеевич - номинация «Больше чем профессия», проект «Немецкий с Зайчишкой Хансом».

  45. Шишкин Александр Павлович - номинация «Гражданский диалог», проект «На кого работают ИТП?».

  46. Юдин Антон Александрович - номинация «Экология Подмосковья», проект «Спаси дерево».

  47. Яковлев Александр Федорович - номинация «Гражданский диалог», проект «Эх, дороги…»