Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2014 года

Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2014 года

2014.jpg

Лауреаты конкурса, получившие вторую премию:

  1. Седова Наталья Васильевна – номинация «Гражданский диалог», проект «Мы вместе».

  2. Кожемяко Михаил Васильевич – номинация «Комфортное Подмосковье», проект «Дворовый каток».

  3. Демидова Александра Вадимовна – номинация «Молодое Подмосковье», проект «Танцы с мамами».

  4. Калиниченко Сергей Владимирович - номинация «Молодое Подмосковье», проект «Страна без наркотиков».

  5. Синицын Вадим Олегович - номинация «Молодое Подмосковье», проект «Военно-патриотический центр «Граница».

  6. Иванченко Нина Ивановна – номинация «Общественный контроль», проект «Наш дом».

  7. Ионов Сергей Валерьевич - номинация «Общественный контроль» проект «Все дома».

  8. Матросов Алексей Иванович - номинация «Общественный контроль» проект «Наш контроль».

  9. Галкина Марина Владимировна – номинация «Связь времён», проект Молодёжный театр русского костюма «Княжна».

  10. Гурьянов Дмитрий Николаевич - номинация «Связь времён», проект «Музей радио СССР».

  11. Муравьёв Антон Вячеславович - номинация «Связь времён», проект «Общественная организация Арт-студия «Ступень».

  12. Захаров Павел Петрович – номинация «Шаг вперёд», проект «Мастерская № 13».

  13. Савош Игорь Васильевич - номинация «Шаг вперёд», проект «Искусство без барьеров».

  14. Клубничкин Евгений Евгеньевич – номинация «Экология Подмосковья», проект «Уборка мусора на территории Московской области»

  15. Парамонов Сергей Сергеевич - номинация «Экология Подмосковья», проект «Лесной субботник – инициатива форумчан «За чистый лес».

  16. Панфёров Виталий Иванович - номинация «Экология Подмосковья», проект «Лесной десант» в составе профильных студенческих отрядов».

    Лауреаты конкурса, получившие третью премию:

  1. Плотникова Ирина Александровна – номинация «Доброе сердце», проект «Ты не один».

  2. Фёдоров Михаил Олегович – номинация «Комфортное Подмосковье», проект «Не допустим разрушения микрорайона».

  3. Фёдоров Михаил Олегович – номинация «Экология Подмосковья», проект «Строительство контейнерной площадки с раздельным сбором мусора».

  4. Лаврина Екатерина Михайловна – номинация «На равных», проект «Рисуем не глазами, а сердцем».

  5. Савлуков Алексей Александрович - номинация «На равных», проект « Социальная адаптация инвалидов».

  6. Утянский Владислав Анатольевич - номинация «На равных», проект «Обучение фотоискусству детей с ограниченными возможностями».

  7. Антонова Елена Владимировна – номинация «Общественный контроль», проект «За парк».

  8. Стёпкин Алексей Андреевич – номинация «Общественный контроль», проект «Общественное движение «Страна без наркотиков» Московский регион».

  9. Шуметов Алексей Георгиевич – номинация «Общественный контроль», проект «Крытый павильон раздельного сбора мусора».

  10. Мезенцева Юлия Ивановна – номинация «Связь времён», проект «Мастерская иконописи».

  11. Докучаев Дмитрий Павлович – номинация «Третий возраст», проект «Клуб «Здоровый образ жизни».

  12. Ковалёв Валерий Михайлович – номинация «Третий возраст», проект «С песней по жизни».

  13. Чиняков Виктор Николаевич – номинация «Третий возраст», проект « Шахматный клуб «Ладья».

  14. Антонова Светлана Евгеньевна – номинация «Шаг вперёд», проект « Проводы широкой Масленницы как целостность художественного видения праздника».

  15. Гераськин Иван Александрович – номинация «Экология Подмосковья», проект «Экскурсионно-образовательные программы для школьников средних и старших классов на базе МГУЛ и Научно-образовательного экспертно-аналитического центра исследований древесных растений МГУЛ».

  16. Малинкович Михаил Лазаревич – номинация «Экология Подмосковья», проект «Экологическая сказка «Царевна лягушка».

  17. Мельник Пётр Григорьевич – номинация «Экология Подмосковья», проект «Создание и формирование устойчивых лесов Подмосковья с высоким биологическим потенциалом».

  18. Санаев Илья Викторович – номинация «Экология Подмосковья», проект «Разработка концепций анализа и планирования урбанизированных территорий Московской области, составление альбома возможных мероприятий и решений для Губернаторской программы «Парки Подмосковья».

  19. Хохуля Алиса Дмитриевна – номинация «Экология Подмосковья», проект «Анти-Палыч» - просветительская акция по профилактике лесных пожаров».