Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2013 года

Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2013 года

2013г.jpg

Лауреаты конкурса, получившие первую премию:

  1. Захарова Алла Анатольевна - номинация «По зову сердца», Народный коллектив «Хор русской песни»;

  2. Глазырина Ольга Валентиновна - номинация «Доступная среда», название проекта «Женское здоровье».

Лауреаты конкурса, получившие вторую премию:

  1. Сафонкина Людмила Борисовна (Мытищинское отделение Общества глухих) - номинация «Доступная среда», название проекта «В едином строю»;

  2. Терешкова Марина Алексеевна - номинация «Наш дом», название проекта «Наш любимый двор»;

  3. Фейзрахманов Жафяр Яруллович - Местная татарская национально-культурная автономия Мытищинского муниципального района - номинация «Общественный диалог», название проекта «Адаптационный центр для трудовых мигрантов»;

  4. Чернова Галина Вячеславовна - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18» - номинация «Забота о детях», название проекта «Создание здоровье сберегающих условий для детей с нарушением зрения»;

  5. Каныгина Мария Михайловна (Общество с ограниченной ответственностью «Семейный центр «Детство») - номинация «Забота о детях», название проекта «Семейное кафе «Мандаринка».

Лауреаты конкурса, получившие третью премию:

  1. Синицын Вадим Олегович - номинация «Спорт для всех», название проекта «Будущие защитники Отечества»

  2. Синицын Вадим Олегович - номинация «Безопасная среда», название проекта «Организация и проведение празднования Дня памяти павших во всех войнах России «Праздник белых журавлей»;

  3. Тананина Светлана Викторовна - номинация «Спорт для всех», название проекта «Десяточка»

  4. Гетманчук Андрей Владимирович - номинация «Бизнес для общества», название проекта «Экономическое обоснование моделей продовольственного обеспечения населения Московской области».

  5. Савош Игорь Васильевич - Мытищинская общественная организация Всероссийского Общества слепых, номинация «Доступная среда», название проекта «Вместе мы сможем больше».

  6. Комилавочникова Светлана Юрьевна - номинация «Наш дом», название проекта «Моё Подмосковье «Наш дом»

  7. Сущева Надежда Николаевна (Территориальное общественное самоуправление «Западная Перловка») - номинация «Парки и скверы», название проекта «Парк и скверы микрорайона «Западная Перловка» города Мытищи».

  8. Афанасьева Оксана Анатольевна - номинация «Путевка в жизнь», название проекта «Университет Хухтамаки».

  9. Гурьянов Дмитрий Николаевич - номинация «Открываем Подмосковье», название проекта «Музей СССР».

  10. Дениско Галина Алексеевна - номинация «Патриотическое воспитание молодежи», название проекта «Создание книги памяти жертв политических репрессий Мытищинского района «Дети ГУЛАГа».

  11. Ковалев Валерий Михайлович - номинация «Патриотическое воспитание молодежи», название проекта «Победа - 70».

  12. Прохоров Александр Леонтьевич (инициативная группа) - номинация «По зову сердца», название проекта «Малая лепта для великого дела».

  13. Кузьмина Валентина Петровна (инициативная группа) - номинация «По зову сердца».

  14. Донцов Евгений Михайлович - номинация «Ты не один», название проекта «Щедрость и теплота души - детям».

  15. Касаткина Надежда Арсентьевна - номинация «Экология родного края», название проекта «Экология родного края».

  16. Рогачева Марина Израилевна (Орган территориальной общественной самодеятельности «Дружба») - номинация «Экология родного края», название проекта «Сохранение природоохранной зоны национального парка «Лосиный остров».