Победители премии губернатора «Наше Подмосковье» 2017 года

участники.JPG

СПИСОК
лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области
«Наше Подмосковье» в 2017 году


№ п/п

Автор проекта

Наименование проекта

Категория «Инициатива»

1

Аргентов Иван Александрович

Интересная страна экономика

2

Белова Татьяна Михайловна

Книга «Допрыгать до Талдома»

3

Береговой Николай Николаевич

Требуй невозможного - получишь максимум!

4

Бондаревский Сергей Валериевич

«Представители животного мира ближнего Подмосковья: лоси, пятнистые олени, бобры и ондатры»

5

Веденеева Нина Николаевна

«Отзвуки жизни»

6

Ветлин Сергей Алексеевич

Мытищинский летописец, или каждый документ - история

7

Гачинская Валентина Григорьевна

Жизнь дана на добрые дела

8

Гуральник Владимир Яковлевич

Деревянное храмовое зодчество в миниатюре

9

Добров Вячеслав Александрович

Гражданско-патриотический клуб «Вежливые люди»

10

Елисеев Виталий Васильевич

И тем же шагом строевым

11

Иванов Петр Александрович

Подмосковье - территория без казино!

12

Каменских Дина Николаевна

«Пока мы молоды душой и в песнях память сохраним» - цикл концертных программ, посвященные Дням воинской славы

13

Каширцева Виктория Валентиновна

Проект Марфинского историко-краеведческого музея

14

Ковалев Валерий Михайлович

«В стихах и песнях память сохраним» - цикл концертов, посвященный памяти участницы ВОВ, легендарной летчицы, Героя Советского Союза, гвардии старшего лейтенанта авиации, Почетного гражданина Мытищинского муниципального района Н.М. Распоповой

15

Кулагин Игорь Викторович

«ФанФелевая аллея»

16

Кусурсуз Ирина Ивановна

Мы все такие разные

17

Максимова Елена Викторовна

«Молодежное танцевально-фестивальное движение»

18

Маслова Зинаида Сергеевна

Доброе сердце

19

Меркулова Оксана Рудольфовна

Классный ЮИД «Друзья светофора»

20

Нефедова Ольга Александровна

Открытый фестиваль уличной культуры «Victory Street Fest»

21

Портнов Федор Александрович

Театр огня и света «Логрус»

22

Романов Сергей Валерианович

«Выставка камней и минералов» как итог пройденных троп

23

Савлуков Алексей Александрович

Мониторинг доступности и безбарьерности городского пространства

24

Семенищева Ирина Юрьевна

«Кукла - ты мой друг!»

25

Славин Павел Сергеевич

«Неведомый остров»

26

Струев Геннадий Павлович

«НАМ ГОДА НЕ БЕДА!»

27

Трофимова Тамара Константиновна

«Мое Подмосковье»

28

Уралова Алла Геннадьевна

Мытищи. История и современность

29

Устинова Александра Витальевна

Мой мир без границ

30

Чибранова Вероника Алексеевна

Спайс - зло 21 века

31

Чиняков Виктор Николаевич

«Организация добрых услуг»

32

Шаймурзина Камилла Игоревна

Бесплатно Рядом

Категория "Команда"

1

Адамович Анастасия Сергеевна

Волонтеры и выборы

2

Бабаянц Левон Михайлович

«Мы желаем счастья вам! «-народный коллектив «Хора ветеранов» МДК «Яуза»

3

Балашов Павел Викторович

Антиспайс или жизнь без наркотиков

4

Волков Даниил Александрович

С чистого листа

5

Воронова Ольга Ивановна

Школьный музей «Наша Перловка» - творческая мастерская детей

6

Гулецкая Ольга Николаевна

Растим здоровое поколение

7

Дитман Елена Кирилловна

Родник добра

8

Загреков Валерий Викторович

«Не ищите меня среди списков погибших…»

9

Зайнуллин Сергей Булатович

Организация взаимодействия гражданского общества и полиции для обеспечения общественной безопасности

10

Захарова Алла Анатольевна

Нам песня жить и любить помогает!

11

Куреляк Анна Александровна

Музыкальная студия «Родничок» при МБОУ СОШ №14 г. Мытищи - воспитание и просвещение музыкой

12

Лапшинова Марина Борисовна

Забытые традиции

13

Леончук Марина Викторовна

Библиолето-2017

14

Маликова Ольга Владимировна

«Топ, топ, топает Турист»

15

Мильков Александр Валерьевич

Городской чемпионат по Стритболу

16

Острянская Инга Николаевна

Маленькие казачата - будущее юнармии

17

Палатов Вячеслав Александрович

Новые Мытищинские Дерты

18

Полилова Вера Вячеславовна

Брейк Лига

19

Седова Наталья Васильевна

«СОХРАНЯЯ ТРАДИЦИИ»

20

Серебрякова Татьяна Сергеевна

#ЯвИГРЕ

21

Фальченко Михаил Геннадьевич

Кубок Арены Мытищи по смешанному боевому единоборству (ММА) - Событие № 1

22

Хохуля Алиса Дмитриевна

«Экодвор»

Категория «Объединение»

1

Жаренков Роман Вячеславович

Центр интеллектуального развития «Эйнштейн Арена»

2

Перова Майра Сыздыковна

Создание в г.о. Мытищи Социального центра поддержки семей, материнства и детства «Семейные ценности»

3

Сюмак Елена Анатольевна

Фестиваль национально-культурных автономий городского округа Мытищи «Дружба народов»