Стипендиаты спорта

СПИСОК

команд и спортсменов на выплату единовременной стипендии Главы городского округа Мытищи за высокие достижения в спорте на 2016 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Результат

Организация

1.

Команда девушек 2001 г.р.

по баскетболу

Тренер-преподаватель – Беляева Татьяна Владимировна

Первенство России

5-е место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу»

2.

Команда девушек

2002 г.р.

по баскетболу

Тренер-преподаватель – Лапутина Ирина Ивановна

Первенство России

6-е место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу»

3.

Команда отделения адаптивной физкультуры (спорт слепых) по мини-футболу

Тренер-преподаватель – Береговой Николай Николаевич

Чемпионат Европы по мини-футболу (5х5) В1

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

4.

Шелягин Никита Дмитриевич

Первенство ЦФО по спортивной борьбе (греко-римская)

3-е место

МАУ «ЦДЮС»

5.

Абдулкадиров Альфред Абдулкадирович

Чемпионат ЦФО по спортивной борьбе (вольная)

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

6.

Пешков Иннокентий Алексеевич

Первенство ЦФО по лёгкой атлетике

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

7.

Цыганова Елизавета Владимировна

Первенство России по лёгкой атлетике

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

8.

Антонов Андрей Алексеевич

Первенство России по лёгкой атлетике

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

9.

Шаронова Анастасия Романовна

Первенство ЦФО по лёгкой атлетике

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

10.

Жигалова Екатерина Владимировна

Первенство Московской области по лёгкой атлетике

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

11.

Шумакова Мария Михайловна

Первенство Московской области по лёгкой атлетике

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

12.

Алипова Олеся Юрьевна

Чемпионат Мира по универсальному бою

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

13.

Рябинин Даниил Сергеевич

Первенство Московской области по дзюдо 3-е место

МАУ «ЦДЮС»

14.

Ким Данила Климентьевич

Первенство ЦФО

по дзюдо 3-е место

МАУ «ЦДЮС»

15.

Артющенко Ольга Алексеевна

Первенство ЦФО

по дзюдо

3-е место

МАУ «ЦДЮС»

16.

Герасимова Ольга Витальевна

Первенство ЦФО

по дзюдо

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

17.

Фетисов Кирилл Сергеевич

Первенство Московской области

по дзюдо 2-е место

МАУ «ЦДЮС»

18.

Овчинников Денис Дмитриевич

Первенство Московской области

по фигурному катанию 1-е место

МАУ «ЦДЮС»

19.

Свешникова Екатерина Михайловна

Первенство Московской области

по фигурному катанию 1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

20.

Мурсалов Гаджик Рамазанович

Первенство России по боксу 3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

21.

Макарова Анастасия Романовна

Чемпионат Московской области по плаванию

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

22.

Власов Денис Владиславович

Первенство ЦФО по плаванию

2-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

23.

Николаев Иван Степанович

Первенство ЦФО по лаванию

2-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

24.

Падом Елисей Алексеевич

Первенство Московской области по плаванию

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

25.

Субботина Анна Михайловна

Первенство Московской области по плаванию

3-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

26.

Павлова Дина Владимировна

Первенство ЦФО по настольному теннису

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

27.

Мытарева Екатерина Денисовна

Первенство Мира по универсальному бою

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

28.

Царёв Владимир Владимирович

Первенство ЦФО по самбо 2-е место

МАУ «ЦДЮС»

29.

Дзямко-Гомулец Роман Николаевич

Первенство России

по самбо

1 место

МУ ДО «СШ «Авангард»

30.

Качура Никита Владиславович

Первенство России

по самбо

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

31.

Ключникова Анна Сергеевна

Первенство Московской области по самбо 1-е место

МАУ «ЦДЮС»

32.

Абдулова Анастасия Руслановна

Чемпионат мира по спортивной борьбе (грепплинг)

1-е место

МАУ «СПОРТ»

33.

Гасаналиев Рашад Азерович

Первенство России по всестилевому каратэ

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

34.

Колесникова Мария Александровна

Чемпионат России по всестилевому каратэ

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

35.

Ватагин Сергей Алексеевич

Чемпионат России по всестилевому каратэ

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

36.

Шестернёв Вадим Осипович

Первенство Европы по кикбоксингу

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

37.

Судакова Анжелика Владимировна

Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

38.

Минаев Роман Владимирович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

39.

Черняев Кирилл Максимович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

40.

Архипов Михаил Анатольевич

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

41.

Рябов Вячеслав Максимович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

42.

Тычинкин Андрей Альбертович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

43.

Котлов Алексей Артёмович

Первенство ЦФО по прыжкам на батуте

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

44.

Пакюрка Диана Сержуевна

Первенство ЦФО по прыжкам на батуте

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

45.

Насонова Анна Александровна

Чемпионат Московской области

спорт глухих

1–е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

46.

Щёлокова Анастасия Борисовна

Первенство России

Спорт слепых

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

47.

Коловертнова Олеся Юрьевна

Чемпионат России

адаптивный спорт

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

ПОЛОЖЕНИЕ о стипендии Главы Мытищинского района за высокие достижения в спорте