Конкурсы «Мытищинские мастера»


2016 год


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи от 03.03.2016 № 483 от 31.01.2017 № 384


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об организации проведения Московского областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" от 11.11 2016 №851/41

Распоряжение Министерства социального развития Московской области № 19РВ-6 от 04.02.2016

Положение о конкурсе

Заявление


№ 481 от 03.03.2016 О конкурсе городского округа Мытищи «Лучшая трудовая династия» и признании утратившим силу постановления Администрации Мытищинского муниципального района от 25.02.2015 № 144

Список победителей конкурсов профессионального мастерства «Мытищинские мастера», и глав трудовых династий в 2016 году

п/п


Наименование конкурсных номинаций

1.

Данилина

Нина Сергеевна

«Учитель года»

2.

Таирова

Эльвира Касимовна

«Воспитатель года»

3.

Супрун

Маргарита Алексеевна

«Самый классный – классный»

4.

Алешинская

Виктория Викторовна

«Лучший преподаватель дополнительного образования в сфере культуры и искусства»

5.

Хлебникова

Эдита Карленовна

«Лучший работник учреждения культуры клубного типа»

6.

Шичкова

Лидия Марковна

«Лучший работник библиотеки»

7.

Фокина

Эльвира Константиновна

«Лучший руководитель творческого коллектива»

8.

Дебелый

Юрий Владимирович

«Лучший врач»

9.

Комоедова

Любовь Петровна

«Лучшая медицинская сестра»

10.

Коста

Елена Романовна

«Лучший работник социального обслуживания»

11.

Нестерова

Марина Владимировна

«Лучший сотрудник полиции»

12.

Стукалов

Михаил Юрьевич

«Лучший пожарный»

13.

Прокопенко

Виктор Викторович

«Лучший военнослужащий»

14.

Котова

Светлана Серафимовна

«Лучший машинист насосных установок»

15.

Рябов

Михаил Вячеславович

«Лучший слесарь АВР»

16.

Гоголева

Альбина Михайловна

«Лучший оператор газовых котельных»

17.

Иванченко Александр Александрович

«Лучший электрогазосварщик»

18.

Руденко

Ольга Александровна

«Лучший продавец»

19.

Вихляева

Ольга Сергеевна

«Лучший специалист в сфере работы с молодежью»

20.

Белянова

Татьяна Васильевна

«Лучший фотограф»

21.

Пономарева

Елена Евграфовна

«Лучший ветеринарный врач»

22.

Новикова

Вера Николаевна

«Лучший ветеринарный врач ветсанэксперт»

23.

Цыганова

Елизавета Владимировна

«Лучший спортсмен»

24.

Береговой

Николай Николаевич

«Лучший тренер»

25.

Бочева

Наталья Анатольевна

«Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников»

26.

Кацуба

Жанна Александровна

«Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников»

27.

Теплицкий

Николай Михайлович

«Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий ЖКХ»

28.

Бобнюхов

Сергей Макарович

«Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий ЖКХ»

29.

Голубков

Сергей Николаевич

«Лучшее предприятие общественного питания»

30.

Сычева

Марина Юрьевна

«Лучшее учреждение здравоохранения»

31.

Медведева

Татьяна Васильевна

«Лучшая спортивная команда»

32.

Светик

Сергей Алексеевич

«Лучшее учреждение в сфере физической культуры и спорта»

33.

Машинистова

Елена Николаевна

«Лучший детский сад»

34.

Качалова

Марина Николаевна

«Лучшая школа по стандарту оформления»

35.

Веремкович

Константин Александрович

Лучшая трудовая династия в номинации «Сельское хозяйство»

36.

Малешина

Татьяна Николаевна

Лучшая трудовая династия в номинации «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, сфера обслуживания и услуг»

37.

Позднякова

Наталья Олеговна

Лучшая трудовая династия в номинации

«Образование, здравоохранение»

38.

Маранникова

Екатерина Сергеевна

«Лучший менеджер службы приема и размещения гостей»


2015 год

№ 144 Постановление Администрации Мытищинского муниципального района от 25.02.2015 г
О районом конкурсе «Лучшая трудовая династия»

367 Постановление Главы Мытищинского муниципального района от 16.02.2009 г.