Конкурсы «Мытищинские мастера»

logo_MM.jpg

2017 год

Список победителей конкурсов профессионального мастерства «Мытищинские мастера», и глав трудовых династий в 2017 году

п/п

ФИО

Наименование конкурсных номинаций

1.

Петербургская

Евгения Сергеевна

«Учитель года»

2.

Южанина

Ирина Витальевна

«Воспитатель года»

3.

Салыга

Татьяна Игоревна

«Самый классный – классный»

4.

Гриднев

Владимир

Александрович

«Лучший преподаватель дополнительного образования в сфере культуры и искусства»

5.

Егорочкина

Наталья Михайловна

«Лучший работник учреждения культуры клубного типа»

6.

Романова

Елена Михайловна

«Лучший работник библиотеки»

7.

Ревутская

Ирина Михайловна

«Лучший руководитель творческого коллектива»

8.

Котарева

Елена Михайловна

«Лучший актер театра»

9.

Щевцова Ксения Валерьевна

«Лучший менеджер службы приема гостей»

10.

Перминова

Ирина Валентиновна

«Лучший врач»

11.

Иглицына

Элина Викторовна

«Лучшая медицинская сестра»

12.

Кудряшова

Ольга Юрьевна

«Лучший работник социального обслуживания»

13.

Акимова

Ирина Константиновна

«Лучший сотрудник полиции»

14.

Кремнев

Александр Васильевич

«Лучший пожарный»

15.

Хохулин

Эдуард Юрьевич

«Лучший военнослужащий»

16.

Романов

Сергей Викторович

«Лучший спасатель-водолаз»

17.

Чернышова

Татьяна Николаевна

«Лучший машинист насосных установок»

18.

Борисенко

Юрий Федорович

«Лучший слесарь»

19.

Чебатуль

Надежда Васильевна

«Лучший оператор газовых котельных»

20.

Кудаев

Александр Евгеньевич

«Лучший электрогазосварщик»

21.

Борзов

Виктор Николаевич

«Лучший электромонтер»

22.

Фокина

Марина Александровна

«Лучший продавец»

23.

Миронов

Сергей Викторович

«Лучший фотограф»

24.

Кусурсуз

Ирина Ивановна

«Лучший специалист

в сфере работы с молодежью»

25.

Попов

Алексей Юрьевич

«Лучший ветеринарный врач»

26.

Левина

Олеся Александровна

«Лучший ветеринарный врач ветсанэксперт»

27.

Кутузова

Екатерина Михайловна

«Лучший тренер»

28.

Кремешков

Сергей Алексеевич

«Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты трудовых прав работников»

29.

Николаева

Любовь Вячеславовна

«Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий промышленности строительных материалов»

30.

Ежова

Татьяна Анатольевна

«Лучшее учреждение культуры и искусства»

31.

Сычева

Марина Юрьевна

«Лучшая регистратура»

32.

Янин

Валерий Анатольевич

«Лучшее учреждение здравоохранения»

33.

Королев

Вадим Викторович

«Лучший коллектив в сфере работы с молодежью»

34.

Теплицкий

Николай Михайлович

«Лучшая управляющая компания»

35.

Ионова

Наталья Павловна

«Лучший детский сад»

36.

Утешева

Ирина Вячеславовна

«Лучшая школа по стандарту оформления»


РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 ноября 2017 г. N 19РВ-99 О МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШАЯ ТРУДОВАЯ ДИНАСТИЯ" (с приложениями)

2016 год


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи от 03.03.2016 № 483 от 31.01.2017 № 384


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об организации проведения Московского областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" от 11.11 2016 №851/41

Распоряжение Министерства социального развития Московской области № 19РВ-6 от 04.02.2016

Положение о конкурсе

Заявление


№ 481 от 03.03.2016 О конкурсе городского округа Мытищи «Лучшая трудовая династия» и признании утратившим силу постановления Администрации Мытищинского муниципального района от 25.02.2015 № 144


2015 год

№ 144 Постановление Администрации Мытищинского муниципального района от 25.02.2015 г
О районом конкурсе «Лучшая трудовая династия»

367 Постановление Главы Мытищинского муниципального района от 16.02.2009 г.