График встреч с избирателями

МАЙ 2017 г.

Киселев Ю.А. - избирательный округ № 1

03.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Октябрьская, д.4а,

в помещении школы №12.


Янин В.А. – избирательный округ № 2

29.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 в Административном

корпусе Мытищинской ГКБ (предварительная запись по телефону:

8-963-647-23-09).


Кимарский Л.Б. – избирательный округ № 3

05.05.2017 г. с 13-00 до 14-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д.43 в здании

26.05.2017 г. «Немецкого культурного центра» (предварительная запись по телефону:

8-495-583-71-05)


Купранов С.И. – избирательный округ № 4

30.05.2017 г. с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36 - ОАО "Стройперлит" (предварительная запись по телефону: 8-495-583-04-51)


Гелюс М.Б. – избирательный округ № 5

11.05.2017 г. с 18-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7 в помещении гимназии №1 (предварительная запись по телефону: 8-498-658-60-86)


Чернов О.В. – избирательный округ №6

18.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр. д.19, к.2, в помещении ТОС (предварительная запись по телефону: 8-903-242-52-86.)


Железкин С.Ф. – избирательный округ № 7

15.05.2017 г. с 16-00 до 18-00 в помещении театра кукол «Огниво» по адресу:

28.05.2017 г. г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 4, корп.1


Гореликов А.Н. – избирательный округ № 8

15.05.2017 г. с 17-00 до 18-00 по адресу : г. Мытищи, ул. Мира, д.22, в помещении школы №8 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74)

17.05.2017 г. с 16-00 до 18-00 в здании Администрации городского округа Мытищи по адресу:

г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, кабинет 109 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74).


Андреев С.Э. – избирательный округ № 9

24.05.2017 г. с 17-00 по адресу: г. Мытищи, ул.Щербакова, в помещении гимназии № 17 (предварительная запись по телефону: 8-495-586-10-14)


Кикоть Л.В. – избирательный округ № 10

22.05.2017 г. с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.27 (предварительная запись по телефону:8-495-586-13-78).


Казанов Ю.Н.- избирательный округ № 11

03.05.2017 г. с 8-30 до 10-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 20

10.05.2017 г (предварительная запись по телефону: 583-07-00).

17.05.2017 г.

24.05.2017 г.

31.05.2017 г.


Сошин В.М. – избирательный округ № 12

02.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 в МБСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» по адресу: г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 30 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

03.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 в помещении Совета ветеранов мкр. «Перловка» по адресу: г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 15 под. 2 кв. 38 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

15.05.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Октябрьский пр-т, д. 2 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).


Гончарук Ю.И. – избирательный округ № 13

02.05.2017г. с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д.30, к.2 в помещении школы №4 (контактный телефон: 8-916-911-50-05)


Юлин А.А. – избирательный округ № 14

02.05.2017 г. с 18-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.82,

корп.10, в помещении школы №24. (предварительная запись по телефону:

8-903-52-666-54)

16.05.2017 г. с 18-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.88,

корп.5, в помещении школы №10. (предварительная запись по телефону:

8-903-52-666-54)


Мурзаков М.Н. – избирательный округ № 15

16.05.2017 г. с 18-00 в помещении школы № 25 по адресу: г. Мытищи,

23.05.2017 г. Новомытищинский пр., д. 39 к. 3

30.05.2017 г.

31.05.2017 г. с 18-00 до 19-00 в помещении школы № 24 по адресу: г. Мытищи,

Новомытищинский пр-кт, д.82 к.10 (предварительная запись по телефону: 8-495-586-95-10, электронная приемная www.murzakov.com)


Скрябин С.А. – избирательный округ № 17

15.05.2017 г. с 18 по адресу: г. Мытищи, Осташковское шоссе, вл. 5, стр. 1

22.05.2017 г. (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

29.05.2017 г.


Гришков А.М. – избирательный округ № 18

31.05.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: п. Пироговский, ул. Пионерская, д.4.

(предварительная запись по телефону: 8-495-586-17-54)


Круглов В.В. – избирательный округ № 19

02.05.2017г. с 15-00 до 17-00 по адресу: пос. Поведники, ул. Ветеранов - административное здание, (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

16.05.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: Мытищинский район, г.п. Пироговский, п. Туристический пансионат «Клязьминское водохранилище», в помещении школы №22 (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

23.05.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: Мытищинский р-он, с. Марфино, ул. Усадебная, 21а в помещении Марфинской центральной сельской библиотеки (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)


АПРЕЛЬ 2017 г.

Киселев Ю.А. - избирательный округ № 1

05.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Октябрьская, д.4а,

в помещении школы №12.


Янин В.А. – избирательный округ № 2

03.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 в Административном

10.04..2017 г. корпусе Мытищинской ГКБ (предварительная запись по телефону:

17.04.2017 г. 8-963-647-23-09).

24.04.2017 г.


Кимарский Л.Б. – избирательный округ № 3

07.04.2017 г. с 13-00 до 14-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д.43 в здании

28.04.2017 г. «Немецкого культурного центра» (предварительная запись по телефону:

8-495-583-71-05)


Купранов С.И. – избирательный округ № 4

25.04.2017 г. с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36 - ОАО "Стройперлит" (предварительная запись по телефону: 8-495-583-04-51)


Гелюс М.Б. – избирательный округ № 5

13.04.2017 г. с 18-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7 в помещении гимназии №1 (предварительная запись по телефону: 8-498-658-60-86)


Чернов О.В. – избирательный округ №6

20.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр. д.19, к.2, в помещении ТОС (предварительная запись по телефону: 8-903-242-52-86.)


Железкин С.Ф. – избирательный округ № 7

03.04.2017 г. с 16-00 до 18-00 в помещении театра кукол «Огниво» по адресу:

30.04.2017 г. г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 4, корп.1


Гореликов А.Н. – избирательный округ № 8

17.04.2017 г. с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д.34, в помещении школы №28 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74)

19.04.2017 г. с 16-00 до 18-00 в здании Администрации городского округа Мытищи по адресу:

г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, кабинет 109 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74).


Андреев С.Э. – избирательный округ № 9

26.04.2017 г. с 17-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д.38, в помещении школы № 6 (предварительная запись по телефону: 8-495-586-10-14)


Кикоть Л.В. – избирательный округ № 10

10.04.2017 г. с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.27 (предварительная запись по телефону:8-495-586-13-78).


Казанов Ю.Н.- избирательный округ № 11

05.04.2017 г. с 8-30 до 10-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 20

12.04.2017 г (предварительная запись по телефону: 583-07-00).

19.04.2017 г.

26.04.2017 г.


Сошин В.М. – избирательный округ № 12

03.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Октябрьский пр-т, д. 2 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

04.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 в МБСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» по адресу: г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 30 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

05.04.2017 г. с 17-00 до 19-00 в помещении Совета ветеранов мкр. «Перловка» по адресу: г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 15 под. 2 кв. 38 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).


Гончарук Ю.И. – избирательный округ № 13

04.04.2017г. с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д.30, к.2 в помещении школы №4 (контактный телефон: 8-916-911-50-05)


Юлин А.А. – избирательный округ № 14

04.04.2017 г. с 18-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.82,

корп.10, в помещении школы №24. (предварительная запись по телефону:

8-903-52-666-54)

18.04.2017 г. с 18-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.88,

корп.5, в помещении школы №10. (предварительная запись по телефону:

8-903-52-666-54)


Мурзаков М.Н. – избирательный округ № 15

04.04..2017 г. с 18-00 в помещении школы № 25 по адресу: г. Мытищи,

11.04.2017 г. Новомытищинский пр., д. 39 к. 3

18.04.2017 г.

25.04.2017 г.

05.04.2017 г. с 18-00 до 19-00 в помещении школы № 24 по адресу: г. Мытищи,

26.04.2017 г. Новомытищинский пр-кт, д.82 к.10 (предварительная запись по телефону: 8-495-586-95-10, электронная приемная www.murzakov.com)


Скрябин С.А. – избирательный округ № 17

10.04.2017 г. с 18 по адресу: г. Мытищи, Осташковское шоссе, вл. 5, стр. 1

17.04.2017 г. (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

24.04.2017 г.


Гришков А.М. – избирательный округ № 18

26.04.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: п. Пироговский, ул. Пионерская, д.4.

(предварительная запись по телефону: 8-495-586-17-54)


Круглов В.В. – избирательный округ № 19

04.04.2017г. с 15-00 до 17-00 по адресу: пос. Поведники, ул. Ветеранов - административное здание, (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

11.04.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: Мытищинский район, г.п. Пироговский, п. Туристический пансионат «Клязьминское водохранилище», в помещении школы №22 (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

18.04.2017 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: Мытищинский р-он, с. Марфино, ул. Усадебная, 21а в помещении Марфинской центральной сельской библиотеки (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)





Дни приема избирателей депутатами Мытищинского Совета депутатов и границы избирательных округов

Округ №1

Киселев Юрий Александрович

Первая среда месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Октябрьская, д.4а, в помещении школы №12.

Границы избирательного округа:

улицы: Лесопарковая; 2-я Парковая; 1-я Парковая дома: 1; 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 9А; 10; 11; 12; 12/12; 13; 15; 15А; 16; 17; 19; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 31А; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 45А; 47; 3-я Парковая дома: 1; 1А; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 52; 4-я Парковая дома: 1А; 2; 3; 4; 4А; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; Октябрьская, Разина; Бакунинская; Герцена; Карла Либкнехта; Коммунистическая; Клары Цеткин; Красина; Кропоткина; 1-я Колхозная; 2-я Колхозная; 3-я Колхозная; Кооперативная; Лесная; Розы Люксембург; Бауманская; 1-я Бауманская; 2-я Бауманская; 1-я Вокзальная; 1-я Пограничная; Ленинская; Ульяновская; Железнодорожная дома: 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 16; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 44; 46; 47; 48; 49; 51; 52; 52А; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 60А; 61; Пограничная дома: 3; 4; 5; 6; 7; 8 корп.1,2; 9; 10; 11; 11А; 12; 13; 13А; 14; 16; 18; 24; 26; Тайнинская дома: 1А; 3; 4; 5; 7/2; 8; 9;10; 11; 12; 14; 14А; 15; 17; 19; 20; 21; Дзержинского; Заводская; Калинина; Коллективная; Советская; Фрунзе; Шоссейная; 1-я Буткинская; Абрамова; Бояринова; Бутовского; Владимирская; Водопроводная аллея; Водопроводная станция; Карла Маркса; Колонцова; Никитина; Новослободская; Профессиональная; Соловьева; Титова;

переулки: 1-й Бакунинский; 2-й Бакунинский; 1-й Комсомольский; 2-й Комсомольский; 3-й Комсомольский; 4-й Комсомольский; Кооперативный; Кропоткинский; Пионерский; 1-й Бауманский; 1-й Железнодорожный; 2-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 1-й Ленинский; 2-й Ленинский; 3-й Ленинский; 4-й Ленинский; 5-й Ленинский; 6-й Ленинский; 7-й Ленинский; 8-й Ленинский; 9-й Ленинский; 10-й Ленинский; Линейный; 1-й Ярославский; 2-й Ярославский; 3-й Ярославский; 4-й Ярославский; 5-й Ярославский; 2-й Тайнинский; 3-й Тайнинский; Школьный; 1-й Калининский; 2-й Калининский; 1-й Мытищинский; 2-й Мытищинский; Северный; 1-й Советский; 2-й Советский; 3-й Советский;

проезды: Кропоткинский; Фуражный; Пожарный; 1-й Карла Маркса; 2-й Карла Маркса;

проспект: Олимпийский дома: 3 корп.1,2; 7; 7 корп.1; 9 корп.1,2;

тупики: 1-й Вокзальный; 1-й Пограничный; 2-й Вокзальный; Пограничный.

шоссе: Ярославское (кроме домов: 111 корп.1,1А,2).


Округ №2

Янин Валерий Анатольевич

Первая суббота месяца с 10-00 до 12-00 по адресу г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 – Административный корпус Мытищинской ГКБ (предварительная запись по телефону: 8-965-379-99-94).

Границы избирательного округа:

улицы: Коминтерна (кроме дома 24); Академика Каргина дома: 19; 21; 22; 23 корп.1; 24; 25; 26 ;26А; 26Б; 27; 28; 29; 29А; 30; 30А; 30Б; 32А; 32; 34; 36; 36 корп.4; 38 корп.5,6; 40 корп.1,4; 43 корп.2; Первомайская дома: 9; 15; 17; 17А; 19; 19А; 19Б; 21; 23; 25; 27; Хлебозаводская.

проспект: Олимпийский дома: 2 корп.1; 4; 6 корп.1,2; 12; 16.

проезд: 2-й Первомайский дома: 4; 6; 7; 9; 13.

шоссе: Ярославское дома: 111 корп.1,1А,2.


Округ №3

Кимарский Леонид Борисович

Первая пятница месяца с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, 2-я Институтская, д. 1, в помещении общежития МГУЛ № 5 (предварительная запись по телефону: 8-495-583-71-05).

Последняя пятница месяца с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, 1-ый Щелковский пр-д, д. 9, в помещении лицея № 2 (предварительная запись по телефону: 8-495-583-71-05)

Границы избирательного округа:

улицы: Калининградская дом 16; 15; 17; 18 корп.1; 20; 22; Проезжая; Академика Каргина дома: 38 корп.1,2,3,4. Медицинская; Попова дома: 1; 3; 4; 5; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 1-я Институтская; Березовая; Зеленая; Репина; Солнечная; Радужная; Фурманова; Шишкина; 2-я Институтская дома: 1; 3; 4; 4 корп.1,2,3,4,5; 5; 6; 8; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 36Б; 37; 38; 38А; 40; 41; 42; 43; 45; Некрасова дома: 2/39; 3; 4; 6; 6А; 7; 8; 8А; 9; 13; 14; 14А; 16; 18Б; 19; 28; 32; Гоголя; Лермонтова; Серафимовича; Чапаева.

проезды: 1-й Щелковский; 2-й Щелковский дома: 4; 5 корп.1,2,3,4; 6; 7; 8; 9 корп.1,2; 11 корп.1; 13. 1-й Институтский; 2-й Институтский; 3-й Институтский; 4-й Институтский; 5-й Институтский; Гоголя; Некрасова.


Округ №4

Купранов Сергей Иванович

Четвертый вторник месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36, в помещении ОАО "Стройперлит" (предварительная запись по телефону: 583-04-51)

Границы избирательного округа:

улицы: 1-я Новая; 2-я Новая; 3-я Новая; Блюхера; Горького; Достоевского; Карбышева; Кирова; Коларова; Конституции; Куйбышева; Островского; Полетаева; Полигонная; Постышева; Привокзальная; Пушкина; Свердлова; Свободы; Станиславского; Толстого; Тухачевского; Челюскинская; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Щорса; 1-я Песчаная; 2-я Песчаная; 1-Луговая; Полевая; Силикатная дома: 1; 14; 14А; 14Б; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 18Б; 20А; 22А; 22Б; 22В; 24; 26А; 26Б; 26Г; 31А; 31В; 33А; 33Б; 33В; 35Б; 37; 37 корп.2; 37В; 37Г; 37Д; 37Е; 39; 39 корп.1,2; 39А; 39Д; 39Б; 40Б; 41; 41 корп.2; 43 корп.2; 45 корп.1,2; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.2,3,4,5; Залесная; Стрелковая дом: 21; Чайковского; 1-я Пролетарская; 2-я Пролетарская дом 5; Индустриальная дома: 11; 15 корп.1,2; 17;

переулки: 1-й Силикатный;

проезды: Белинского; Достоевского; Лесной; Северо-Западный;

проспекты: Старых Большевиков; Олимпийский дома: 18 корп.1,2; 46 корп.4; 52А.


Округ №5

Гелюс Михаил Борисович

Второй четверг месяца с 18-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7 в помещении гимназии №1 (предварительная запись по телефону: 8-498-658-60-86)

Границы избирательного округа:

улицы: 3-я Пролетарская; Индустриальная дома: 3 корп.1,2,3; 5; 5 корп.2; 7; 7 корп.3; Белобородова дома: 2 корп.2,3;

поселок: Пироговского лесопарка;

переулки: 1-й Рупасовский; 2-й Рупасовский;

проспект: Олимпийский дома: 23; 22 корп.1; 24; 25 корп.1; 26 корп.1,2,3,4; 28 корп.1; 30; 32 корп.1,2,3; 36 корп.1,2,4. 49А; 50 корп.1,2,3; 51А; 52;

шоссе: Рупасовское.


Округ №6

Чернов Олег Валерьевич

Третий четверг месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр. д.19, к.2, в помещении ТОС (предварительная запись по телефону: 8-495-583-42-27)

Границы избирательного округа:

улицы: Воровского; Белобородова (кроме домов: 2 корп.2,3); Войкова; Университетская; Комарова дома: 1; 2 корп.1,2,3; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13;Рождественская;

проезды: Шараповский; 1-й Матросова.

проспекты: Олимпийский дома: 13 корп.2,3,4; 15 корп.1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12А,13, 14,16, 17,18; 19 корп.1,2,4; 21 корп.1,2,3,4,5; Новомытищинский дома: 10 корп.1,2.

территорияи «Военного городка»


Округ №7

Железкин Станислав Федорович

Первый понедельник и последнее воскресенье месяца с 16-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 4, в помещении театра кукол «Огниво»

Границы избирательного округа:

улицы: Большая Шараповская; Станционная дома: 1 корп. 1, 2; 3; 3 корп.1,2,3,4; 5; 5 корп.1,2,4; Шараповская дома: 1; 1 корп.1,2,3; 2 корп. 1, 2, 3; 4 корп.1,2; 6 корп.1; 8 корп.1, 2; 10 корп.1;

проезд: Краснозарьевский.

проспект: Новомытищинский дома: 1 корп.1,2; 3.

Округ №8

Гореликов Андрей Николаевич


Третий понедельник месяца с 17-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, д.22, в помещении школы №8

или ул. Колпакова, д.34, в помещении школы №28 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74)

Третья среда месяца с 16-00 в здании Администрации Мытищинского муниципального района по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, кабинет 109 (предварительная запись по телефонам: 581-14-74).

Границы избирательного округа:

улицы: Институтская дома: 15; 15А; 15Б; 19 корп.1,2,3,4; 21; Колпакова дома: 4; 6; 8; 12; 14; 14А; 16; 17; 19; 21; 23; 23 корп.1,2; 24; 25; 26; 26 корп.2; 27; 28 корп.1; 30; 30А; 32 корп.2; 34 корп.2; 36 корп.1; 37; 38 корп.1,2; 39; 40; 40 корп.1,2,3; 42 корп.1,2,3; Крупской дома: 19; 23; 23А; 25; Летная дома: 4; 6; 8; 10; Мира дома: 20; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32А; 32Б; 34А; 38; Шараповская дома: 3; 5; Ядреевская дома: 7; 7А; 9; 13; 18; 20; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47, 53; 55; 59; 61; 62; 62А; 65; 69; 74; 114; 116.

проспект: Новомытищинский дома: 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А; 11; 12 корп.1,2; 14;16; 20; 22.


Округ №9

Андреев Сергей Эдуардович

Четвертая среда четного месяца с 17.00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д.38, в помещении школы № 6. (предварительная запись по телефону: 8-495-586-10-14)

Четвертая среда нечетного месяца в 17.00 по адресу: г. Мытищи, ул. Щербакова, д.1а, в помещении гимназии № 17. (предварительная запись по телефону: 8-495-586-10-14)

Границы избирательного округа:

улицы: Институтская дом 27; Колпакова дома: 3; 5; 9; 11; Крупской дома: 3; 4; 5А; 6; 7; 9; 10; 11; 13; Матросова дома: 5; 5А; 7, 13; Летная дома: 3; 5А; 6А; 7; 13; 15; Мира дома: 1; 1А; 3; 4; 5; 6; 6А; 8; 9; 9 корп.1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; Терешковой дома: 2; 2 корп.1,2; 2А; 4; 6; 6А; Щербакова дома: 1; 1 корп.1,2; 2; 3А; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б;16; 18.

проспект: Новомытищинский дома: 17; 19; 19А; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34.

Округ №10

Кикоть Любовь Васильевна

Второй понедельник месяца с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 27 (предварительная запись по телефону: 586-13-78).

Границы избирательного округа:

улицы: Летная дома: 14 корп.1,2,3; 16 корп.2,3; 18 корп.1,2,3,4,5; 20 корп.1,2,3; 22 корп.2,3,4; Матросова дома: 17; 21; Мира дома: 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; Терешковой дома: 12; 12А; 14; 16; 16А; Щербакова дома: 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 15А; Юбилейная дома: 3; 3 корп.1,2,3; 5; 7; 9; 11; 11 корп.1,2,3,4; 13.

проспект: Новомытищинский дома: 40; 42; 50.


Округ №11

Казанов Юрий Николаевич

Каждая среда месяца с 8-30 до 10-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 20 (предварительная запись по телефону: 583-07-00).

Третий четверг месяца с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 7, в помещении лицея № 23 (предварительная запись по телефону: 583-07-00).

Границы избирательного округа:

улицы: Летная дома: 23; 24 корп.1,2,3; 25; 28 корп.1,2; 30 корп.1,3; 32 корп.1; Матросова дома: 27; 29; Терешковой дома: 11; 13; 15; 21 корп.1,2; Юбилейная дома: 15; 19; 21 корп.1.

проспект: Новомытищинский дома: 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 80 корп.3,4,5,6.


Округ №12

Сошин Виктор Михайлович

Первый понедельник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Октябрьский пр-т, д. 2 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

Первый вторник месяца с 17-00 до 19-00 в МБСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» по адресу: г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 30 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

Первая среда месяца с 17-00 до 19-00 в помещении Совета ветеранов мкр. «Перловка» по адресу: г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 15 под. 2 кв. 38 (предварительная запись по телефону: 581-63-02).

Границы избирательного округа:

улицы: 1-я Крестьянская дома: 18; 33 корп.1,2; 35; 37; 39; 43; 44; 47А; 49; 49А; 53; 55;1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Веры Волошиной дома: 15; 17; 19А; Клубная; Комсомольская; Кривая; Луговая; Магистральная; Набережная; Опанского; Пионерская; Пролетарская; Рабочая; Санаторная дома: 7, 15; Семашко дома: 3; 4 корп.1,2,3; 5; 6 корп.2,3; 7; 9; 10 корп.1,2; 11; 12; 13; 15; 16А; 17; 17 корп.1; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26 корп.1,2; 35; 37; 39; 41; 43; 49; 50 корп.1,2; 53; 53А; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 67; Селезнева дома: 2; 3А; 3Б; 7; 8А; 9; 9А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 32А; 40; 41; 41А; 42; 43; 44; Трудовая дома: 1; 4; 5А; 6 корп.6; 7; 12; 13; 14; 14 корп.1; 15; 16; Яузская; Яузская аллея дома: 9; 28; 30

переулки: 1-й Трудовой дома: 7; 12; Детский; Железнодорожный; Московский;

проезды: 1-й Луговой; Санаторный;

проспект: Октябрьский


Округ №13

Гончарук Юрий Иванович

Первый вторник месяца с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д.30, к.2 в помещении школы №4 (контактный телефон: 8-916-911-50-05)

Границы избирательного округа:

улицы: Юбилейная дома: 23 корп.1; 25 корп.1,2; 27 корп.1,2; 29 корп.2; 33; 33 корп.1,3; 34; 35 корп.1,2; 36 корп.1,2; 37 корп.2; 38 корп.3; 39 корп.2; 40 корп.2, Летная дома: 32 корп.2; 34 корп.1,2; 36 корп.1,3; 38 корп.1,2.


Округ №14

Юлин Андрей Александрович

Первый и третий вторник месяца с 18-00 до 20-00  по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.82, корп 10, в помещении школы №24. (предварительная запись по телефону: 8-963-682-73-29).

Второй и четвертый вторники месяца с 18-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.88, корп.5, в помещении школы №10. (предварительная запись по телефону: 8-963-682-73-29).

Границы избирательного округа:

улицы: Благовещенская дома: 3; 5; 7; 9; Летная дома: 27; 29 корп.1,2; 40; 40 корп.1; 42; 44 корп.2; 46 корп.3; Сукромка дома: 3; 5; 6; Юбилейная дом: 35 корп.3.

проспект: Новомытищинский дома: 49 корп.1; 78; 80 корп.1,2,7,8,9; 82; 82 корп.1,2, 3,4,4А5,5А,7,8,9; 86 корп. 1,2,3,4,5; 88 корп.1,2,3.


Округ №15

Мурзаков Михаил Николаевич

Каждая среда месяца с 18-00 в помещении школы № 25 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 39 к. 3

Границы избирательного округа:

улицы: 1-я Крестьянская дома: 1 корп.1,2; 2 корп.1,2,3; 4; Веры Волошиной дома: 11; 18; Терешковой дома: 3; 3А; 5; 7;

проспект: Новомытищинский дома: 29; 31 корп.1,2,3; 33 корп.1,2,3,4,5; 37; 37 корп.1,2; 39 корп. 1,2,4; 41 корп.1,2,3,4; 41А; 43 корп.1,3,4,5; 45 корп.1,2,3,4; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.2,3,4.


Округ №16


Первый понедельник месяца с 18-00 до 19-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.42, корп. 2 в помещении школы №27 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02).

Первый вторник месяца с 18-00 до 19-30 по адресу: г. Мытищи, ул. 1-я Крестьянская, д.14 в помещении школы №5 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02)

Первая среда месяца с 19-00 до 20-00 по адресу: г. Мытищи, ул. В. Волошиной, д.56 в помещении молодежного центра «Звездный» (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02)

Границы избирательного округа:

улицы: 2-я Крестьянская дома: 41; 46; 48; 50; 3-я Крестьянская дома: 2; 4; 5; 6; 9; 11; 12 корп.1; 14; 14А; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 20; 20А; 22; 23 корп.1; 23Б; Благовещенская дома: 11; 15; 19; 22; Веры Волошиной дома: 20; 21; 22 корп.1,2,3; 23 корп.1,2; 25 корп.1,2; 27; 29; 31; 33; 46; 47; 48; 49; 50; 50А; 51; 52; 53; 54; 54А; 55; 56; 57; 57А; 59; 60; 60А; 61; 61А; 62; 62А; 63; 64; 64А; 65; 66; 66А; 66Б; 67; 68; 68А; 69; 70; 70А; 71; 72; 72А; 72Б; 72Г; 73А; 75; 77; Западная; Красноармейская; Красный поселок; Сукромка дома: 19; 21; Троицкая дома: 5; 9; 11; Трудовая дома: 17; 18; 18А; 19; 20; 20 корп.1,2; 21; 22; 23; 25; 27; 29; 32; 34; 35; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; Центральная; Юбилейная дома: 37 корп.1,3; 39; 40 корп.1; 44.

переулок: 1-й Красноармейский.


Округ №17

Скрябин Сергей Анатольевич


Границы избирательного округа:

улиц: Борисовка дома: 2; 4; 4А; 8; 8А; 12А; 16; Сукромка дома: 22; 24; 24А; 26; 28; Юбилейная дома:16; 24; 24А; 28; 30.

деревень: Афанасово; Беляниново;Болтино; Бородино; Вешки; Погорелки; Подрезово; Сгонники; Терпигорьево; Ховрино; Челобитьево.

поселков: Вешки; Нагорное, Поведники.

Мытищи-16.

Округ №18

Гришков Александр Матвеевич

Вторая, четвертая среды месяца с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Матросова, д. 8. (предварительная запись на прием по телефону: 8-495-586-17-54).

Границы избирательного округа:

деревни: Высоково; Зимино; Коргашино; Пирогово; Свиноедово;

поселки: Здравница; Кардо-Лента; Мебельной фабрики; Пирогово, Свиноедово.

Звягинская сторожка;

улицы: А.Долбина; Лодочная; Мытищинская; Новая; Овражная; Пролетарская; Сазонова; Советская рабочего поселка Пироговский; Тимирязева рабочего поселка Пироговский; Фабричная; Передовая рабочего поселка Пироговский;

переулок: Фабричный рабочего поселка Пироговский.


Округ №19

Круглов Владислав Валерьевич

Первый вторник месяца с 15-00 до 17-00 по адресу: пос. Поведники, ул. Ветеранов - административное здание, (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

Второй вторник месяца с 15-00 до 17-00 по адресу: Мытищинский района, п. Пансионата КВХ, Жестовский с/о в помещении школы №22 (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

Третий вторник месяца с 15-00 до 17-00 МБОУ по адресу: Мытищинский район, с. Марфино,ул. Зеленая д.8, в помещении Марфинской школы. (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

Границы избирательного округа:

деревни: Аксаково; Новоалександрово; Горки; Грибки; Новогрязново; Жостово; Никульское; Осташково; Ульянково; Чиверево; Сорокино; Витенево; Манюхино; Пруссы; Юдино; Аббакумово; Еремино; Капустино; Красная Горка; Новосельцево; Семкино; Степаньково; Сумароково; Данилково; Крюково; Семенищево; Большая Черная; Драчево; Ларево; Лысково; Сухарево; Троице-Сельцо; Фоминское; Шолохово; Хлябово; Большое Ивановское; Бяконтово; Голенищево; Долгиниха; Муракино; Поседкино; Протасово;

Пчелка; Рождественно; Малое Ивановское; Подольниха; Румянцево; Фелисово; Юрьево;

поселки: Лесопарк; леспаркхоза Клязьминский; Покровская Гора; Новоалександрово; Жостово; Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»; Пестово; Птицефабрики; Борец; Менжинец; Торфоболото; Трудовая; д/о Строитель; Летчик-Испытатель; Николо-Прозорово, совхоза «Марфино».

села: Троицкое; Виноградово; Федоскино; Марфино.