Совет депутатов городского округа


Гореликов А. Н.

Дорогие мытищинцы!

Я рад приветствовать вас на странице Совета депутатов городского округа Мытищи!

Главной задачей депутатов является представление интересов граждан и защита их прав. 

Обращайтесь к нам  со своими вопросами и предложениями,

вместе с вами мы будем решать проблемы 

и сделаем жизнь в Мытищинском округе лучше!


Андрей Гореликов
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи



Муниципальное учреждение "Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области"

Адрес: 141008, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7

Председатель Совета депутатов - Гореликов Андрей Николаевич
Телефон-факс: 8(495) 581-14-74 (приемная Председателя Совета депутатов)

 E-mail: andreygorelikov@mytyshi.ru


Отдел по работе с органами местного самоуправления

smoll_0008.jpgНачальник отдела  - Дудицкий Виктор Евгеньевич

Е-mail:  cheefsd@mytyshi.ru

Телефон: 8(498) 602-48-48







Подразделение проектов и программ развития городского округа Мытищи

руководитель подразделения – Бойцова Татьяна Владимировна      

Телефон: 8(495)788-25-99

Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.30/1


ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТДЕЛЕ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
(пп.4 п.13 ст. 22 Устава)

  • Сведения о составе Совета депутатов городского округа Мытищи


    Ф.И.О. депутата

    Место работы, занимаемая должность

    Описание округа,
    прием избирателей

    1

    Киселев Ю.А.

    Киселёв Юрий Александрович



    8-915-308-69-80



    Председатель
    Комиссии по градостроительству, землепользованию и ЖКХ

    Границы избирательного округа №1:

    улицы: Лесопарковая; 2-я Парковая; 1-я Парковая дома: 1; 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 9А; 10; 11; 12; 12/12; 13; 15; 15А; 16; 17; 19; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 31; 31А; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 43; 45; 45А; 47; 3-я Парковая дома: 1; 1А; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 52; 4-я Парковая дома: 1А; 2; 3; 4; 4А; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; Октябрьская, Разина; Бакунинская; Герцена; Карла Либкнехта; Коммунистическая; Клары Цеткин; Красина; Кропоткина; 1-я Колхозная; 2-я Колхозная; 3-я Колхозная; Кооперативная; Лесная; Розы Люксембург; Бауманская; 1-я Бауманская; 2-я Бауманская; 1-я Вокзальная; 1-я Пограничная; Ленинская; Ульяновская; Железнодорожная дома: 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 16; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 44; 46; 47; 48; 49; 51; 52; 52А; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 60А; 61; Пограничная дома: 3; 4; 5; 6; 7; 8 корп.1,2; 9; 10; 11; 11А; 12; 13; 13А; 14; 16; 18; 24; 26; Тайнинская дома: 1А; 3; 4; 5; 7/2; 8; 9;10; 11; 12; 14; 14А; 15; 17; 19; 20; 21; Дзержинского; Заводская; Калинина; Коллективная; Советская; Фрунзе; Шоссейная; 1-я Буткинская; Абрамова; Бояринова; Бутовского; Владимирская; Водопроводная аллея; Водопроводная станция; Карла Маркса; Колонцова; Никитина; Новослободская; Профессиональная; Соловьева; Титова;

    переулки: 1-й Бакунинский; 2-й Бакунинский; 1-й Комсомольский; 2-й Комсомольский; 3-й Комсомольский; 4-й Комсомольский; Кооперативный; Кропоткинский; Пионерский; 1-й Бауманский; 1-й Железнодорожный; 2-й Железнодорожный; 3-й Железнодорожный; 1-й Ленинский; 2-й Ленинский; 3-й Ленинский; 4-й Ленинский;  5-й Ленинский; 6-й Ленинский; 7-й Ленинский; 8-й Ленинский; 9-й Ленинский; 10-й Ленинский; Линейный; 1-й Ярославский; 2-й Ярославский; 3-й Ярославский; 4-й Ярославский; 5-й Ярославский; 2-й Тайнинский;  3-й Тайнинский; Школьный; 1-й Калининский; 2-й Калининский; 1-й Мытищинский; 2-й Мытищинский; Северный; 1-й Советский; 2-й Советский; 3-й Советский;

    проезды: Кропоткинский; Фуражный; Пожарный; 1-й Карла Маркса; 2-й Карла Маркса;

    проспект: Олимпийский дома: 3 корп.1,2; 7; 7 корп.1; 9 корп.1,2;

    тупики: 1-й Вокзальный; 1-й Пограничный; 2-й Вокзальный; Пограничный.

    шоссе: Ярославское (кроме домов: 111 корп.1,1А,2). 

        

    Прием избирателей: первая среда месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Октябрьская, д.4а, в помещении школы №12


    2

    Янин В. А.

    Янин Валерий Анатольевич

    МБУЗ «МГКБ», главный врач

    8-963-647-23-09


    Председатель

    Комиссии по здравоохранению и социальной защите населения

    Границы избирательного округа № 2:

    улицы: Коминтерна (кроме дома 24); Академика Каргина дома: 19; 21; 22; 23 корп.1; 24; 25; 26 ;26А; 26Б; 27; 28; 29; 29А; 30; 30А; 30Б; 32А; 32; 34; 36; 36 корп.4; 38 корп.5,6; 40 корп.1,4; 43 корп.2; Первомайская дома: 9; 15; 17; 17А; 19; 19А; 19Б; 21; 23; 25; 27; Хлебозаводская.

    проспект: Олимпийский дома: 2 корп.1; 4; 6 корп.1,2; 12; 16.

    проезд: 2-й Первомайский дома: 4; 6; 7; 9; 13.

    шоссе: Ярославское дома: 111 корп.1,1А,2.



    Прием избирателей: каждый понедельник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 в Административном корпусе Мытищинской ГКБ (предварительная запись по телефону: 8-963-647-23-09).

     

    3

    Кимарский Л. Б.

    Кимарский Леонид Борисович

    НКП «Международное

    сотрудничество», генеральный

    директор

    8-495-583-71-05



    Председатель
    Комиссии по местному самоуправлению, правоохранительной деятельности, взаимодействию со СМИ, регламенту и этике

    Границы избирательного округа № 3:
    улицы: Калининградская дом 16; 15; 17; 18 корп.1; 20; 22; Проезжая; Академика Каргина дома: 38 корп.1,2,3,4. Медицинская; Попова дома: 1; 3; 4; 5; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 1-я Институтская; Березовая; Зеленая; Репина; Солнечная; Радужная; Фурманова; Шишкина; 2-я Институтская дома: 1; 3; 4; 4 корп.1,2,3,4,5; 5; 6; 8; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 36Б; 37; 38; 38А; 40; 41; 42; 43; 45; Некрасова дома: 2/39; 3; 4; 6; 6А; 7; 8; 8А; 9; 13; 14; 14А; 16; 18Б; 19; 28; 32;  Гоголя; Лермонтова; Серафимовича; Чапаева.
    проезды: 1-й Щелковский; 2-й Щелковский дома: 4; 5 корп.1,2,3,4; 6; 7; 8; 9 корп.1,2; 11 корп.1; 13. 1-й Институтский; 2-й Институтский; 3-й Институтский; 4-й Институтский; 5-й Институтский; Гоголя; Некрасова 


    Прием избирателей:

    Первая и последняя пятницы месяца с 12-00 до 13-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д.43 в здании «Немецкого культурного центра» (предварительная запись по телефону: 8-495-583-71-05)

    4

    Купранов С. И.

    Купранов Сергей Иванович

    ОАО «Стройперлит», генеральный директор

    8-495-583-04-51


    Заместитель председателя Совета депутатов г.о. Мытищи
     

     


    Границы избирательного округа № 4:
    улицы: 1-я Новая; 2-я Новая; 3-я Новая; Блюхера; Горького; Достоевского; Карбышева; Кирова; Коларова; Конституции; Куйбышева; Островского; Полетаева; Полигонная; Постышева; Привокзальная; Пушкина; Свердлова; Свободы; Станиславского; Толстого; Тухачевского; Челюскинская; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Щорса; 1-я Песчаная; 2-я Песчаная; 1-Луговая; Полевая; Силикатная дома: 1; 14; 14А; 14Б; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 18Б; 20А; 22А; 22Б; 22В; 24; 26А; 26Б; 26Г; 31А; 31В; 33А; 33Б; 33В; 35Б; 37; 37 корп.2; 37В; 37Г; 37Д; 37Е; 39; 39 корп.1,2; 39А; 39Д; 39Б; 40Б;  41; 41 корп.2; 43 корп.2; 45 корп.1,2; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.2,3,4,5; Залесная; Стрелковая дом: 21; Чайковского; 1-я Пролетарская; 2-я Пролетарская дом 5; Индустриальная дома: 11; 15 корп.1,2; 17;
    переулки: 1-й Силикатный;
    проезды: Белинского; Достоевского; Лесной; Северо-Западный;
    проспекты: Старых Большевиков; Олимпийский дома: 18 корп.1,2; 46 корп.4; 52А.

    Прием избирателей: четвертый вторник месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36, в помещении ОАО "Стройперлит" (предварительная запись по телефону: 8-495-583-04-51)

    5

    Гелюс М. Б.

    Гелюс Михаил Борисович

    МБУЗ МГКБ, Заведующий

    Пироговского сельского филиала, врач-

    кардиолог

    8-498-658-60-86


    Границы избирательного округа № 5:
    улицы: 3-я Пролетарская; Индустриальная дома: 3 корп.1,2,3; 5; 5 корп.2; 7; 7 корп.3; Белобородова дома: 2 корп.2,3;
    поселок: Пироговского лесопарка;
    переулки: 1-й Рупасовский; 2-й Рупасовский;
    проспект: Олимпийский дома: 23; 22 корп.1; 24; 25 корп.1; 26 корп.1,2,3,4; 28 корп.1; 30; 32 корп.1,2,3; 36 корп.1,2,4. 49А; 50 корп.1,2,3; 51А; 52;
    шоссе: Рупасовское.
     

    Прием избирателей: второй четверг месяца с 18-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Индустриальная, д.7 в помещении гимназии №1 (предварительная запись по телефону: 8-498-658-60-86)

    6

    Чернов О. В.

    Чернов Олег Валерьевич

    Торгово-промышленная палата Московской области, вице-президент

    8-495-583-42-27


    Границы избирательного округа № 6:
    улицы: Воровского; Белобородова (кроме домов: 2 корп.2,3); Войкова; Университетская; Комарова дома: 1; 2 корп.1,2,3; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 11; 13;Рождественская;
    проезды: Шараповский; 1-й Матросова.
    проспекты: Олимпийский дома: 13 корп.2,3,4; 15 корп.1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12А,13, 14,16, 17,18; 19 корп.1,2,4; 21 корп.1,2,3,4,5; Новомытищинский дома: 10 корп.1,2.
    территория «Военного городка»


    Прием избирателей: третий четверг месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Олимпийский пр. д.19, к.2, в помещении ТОС (предварительная запись по телефону: 8-495-583-42-27)

    7





    Границы избирательного округа № 7:
    улицы: Большая Шараповская; Станционная дома: 1 корп. 1, 2; 3; 3 корп.1,2,3,4; 5; 5 корп.1,2,4; Шараповская дома: 1; 1 корп.1,2,3; 2 корп. 1, 2, 3; 4 корп.1,2; 6 корп.1; 8 корп.1, 2; 10 корп.1;
    проезд: Краснозарьевский.
    проспект: Новомытищинский дома: 1 корп.1,2; 3.

    8Гореликов А. Н.
    Гореликов Андрей Николаевич

    Председатель Совета депутатов

    городского округа Мытищи


    8-495-581-14-74


    Границы избирательного округа № 8:
    улицы: Институтская дома: 15; 15А; 15Б; 19 корп.1,2,3,4; 21; Колпакова дома: 4; 6; 8; 12; 14; 14А; 16; 17; 19; 21; 23; 23 корп.1,2; 24; 25; 26; 26 корп.2; 27; 28 корп.1; 30; 30А; 32 корп.2; 34 корп.2; 36 корп.1; 37; 38 корп.1,2; 39; 40; 40 корп.1,2,3; 42 корп.1,2,3; Крупской дома: 19; 23; 23А; 25; Летная дома: 4; 6; 8; 10; Мира дома: 20; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 30; 32А; 32Б; 34А; 38; Шараповская дома: 3; 5; Ядреевская дома: 7; 7А; 9; 13; 18; 20; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47, 53; 55; 59; 61; 62; 62А; 65; 69; 74; 114; 116.
    проспект: Новомытищинский дома: 5; 5А; 7; 7А; 9; 9А; 11; 12 корп.1,2; 14;16; 20; 22. 


    Прием избирателей:

    третий понедельник месяца с 17-00

    по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, д. 22, в помещении школы №8 или

    по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 34, в помещении школы №28

     (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74)


    третья среда месяца с 17-00 в здании Администрации Мытищинского муниципального района по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 36/7, кабинет 109 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-14-74);

    9




    Границы избирательного округа № 9:
    улицы: Институтская дом 27; Колпакова дома: 3; 5; 9; 11; Крупской дома: 3; 4; 5А; 6; 7; 9; 10; 11; 13; Матросова дома: 5; 5А; 7, 13; Летная дома: 3; 5А; 6А; 7; 13; 15; Мира дома: 1; 1А; 3; 4; 5; 6; 6А; 8; 9; 9 корп.1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; Терешковой дома: 2; 2 корп.1,2; 2А; 4; 6; 6А; Щербакова дома: 1; 1 корп.1,2; 2; 3А; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б;16; 18.
    проспект: Новомытищинский дома: 17; 19; 19А; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34. 


    10

    Кикоть Л. В.

    Кикоть Любовь Васильевна

    МБУЗ «Городская поликлиника №2», главный врач

    8-495-586-13-78

    Границы избирательного округа № 10:

    улицы: Летная дома: 14 корп.1,2,3; 16 корп.2,3; 18 корп.1,2,3,4,5; 20 корп.1,2,3; 22 корп.2,3,4; Матросова дома: 17; 21; Мира дома: 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; Терешковой дома: 12; 12А; 14; 16; 16А; Щербакова дома: 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 15А; Юбилейная дома: 3; 3 корп.1,2,3; 5; 7; 9; 11; 11 корп.1,2,3,4; 13.

    проспект: Новомытищинский дома: 40; 42; 50.


    Прием избирателей: второй понедельник месяца с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 27 (предварительная запись по телефону: 8-495-586-13-78)

    11

    Казанов Ю. Н.

    Казанов Юрий Николаевич

    ОАО «Теплосеть», генеральный директор


    8-495-583-07-00

    Границы избирательного округа № 11:

    улицы: Летная дома: 23; 24 корп.1,2,3; 25; 28 корп.1,2; 30 корп.1,3; 32 корп.1; Матросова дома: 27; 29; Терешковой дома: 11; 13; 15; 21 корп.1,2; Юбилейная дома: 15; 19; 21 корп.1.

    проспект: Новомытищинский дома: 52; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 80 корп.3,4,5,6.


    Прием избирателей: каждая среда месяца с 8-30 до 10-30 по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 20 (предварительная запись по телефону: 8-495-583-07-00);

    третий четверг месяца с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 7, в помещении лицея № 23 (предварительная запись по телефону: 8-495-583-07-00)


    12

    Сошин В. М.

    Сошин Виктор Михайлович

    ЗАО «Стройпрогресс», Первый зам. ген. директора

    8-495-581-63-02


    Председатель
    Комиссии по бюджету, экономике, промышленности и финансово-хозяйственному контролю

     


    Границы избирательного округа "№ 12:
    улицы: 1-я Крестьянская дома: 18; 33 корп.1,2; 35; 37; 39; 43; 44; 47А; 49; 49А; 53; 55;1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Веры Волошиной дома: 15; 17; 19А; Клубная; Комсомольская; Кривая; Луговая; Магистральная; Набережная; Опанского; Пионерская; Пролетарская; Рабочая; Санаторная дома: 7, 15; Семашко дома: 3; 4 корп.1,2,3; 5; 6 корп.2,3; 7; 9; 10 корп.1,2; 11; 12; 13; 15; 16А; 17; 17 корп.1; 19; 20; 21; 23; 24; 25; 26 корп.1,2; 35; 37; 39; 41; 43; 49; 50 корп.1,2; 53; 53А; 55; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 67; Селезнева дома: 2; 3А; 3Б; 7; 8А; 9; 9А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 32А; 40; 41; 41А; 42; 43; 44; Трудовая дома: 1; 4; 5А; 6 корп.6; 7; 12; 13; 14; 14 корп.1; 15; 16; Яузская; Яузская аллея дома: 9; 28; 30
    переулки: 1-й Трудовой дома: 7; 12; Детский; Железнодорожный; Московский;
    проезды: 1-й Луговой; Санаторный;
    проспект: Октябрьский

    Прием избирателей: первый понедельник месяца с 17-00 до 19-00 по адресу: г. Мытищи, Октябрьский пр-т, д. 2 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02);

    первый вторник месяца с 17-00 до 19-00 в МБСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» по адресу: г. Мытищи, ул. Селезнева, д. 30 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02);

    первая среда месяца с 17-00 до 19-00 в помещении Совета ветеранов мкр. «Перловка» по адресу: г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 15 под. 2 кв. 38 (предварительная запись по телефону: 8-495-581-63-02)

    13

    Гончарюк Ю. И.

    Гончарук Юрий Иванович

    ООО РПК «ГАЛС»

    8-916-911-50-05


    Председатель

    Комиссии по образованию

    Границы избирательного округа № 13:
    улицы: Юбилейная дома: 23 корп.1; 25 корп.1,2; 27 корп.1,2; 29 корп.2; 33; 33 корп.1,3; 34; 35 корп.1,2; 36 корп.1,2; 37 корп.2; 38 корп.3; 39 корп.2; 40 корп.2, Летная дома: 32 корп.2; 34 корп.1,2; 36 корп.1,3; 38 корп.1,2. 


    Прием избирателей: первый вторник месяца с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д.30, к.2 в помещении школы №4 (контактный телефон: 8-916-911-50-05)

    14

    Юлин А. А.

    Юлин Андрей Александрович


    7- 903- 526 - 66 - 54


    Председатель
    Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике

    Границы избирательного округа № 14:
    улицы: Благовещенская дома: 3; 5; 7; 9; Летная дома: 27; 29 корп.1,2; 40; 40 корп.1; 42; 44 корп.2; 46 корп.3; Сукромка дома: 3; 5; 6; Юбилейная дом: 35 корп.3.
    проспект: Новомытищинский дома: 49 корп.1; 78; 80 корп.1,2,7,8,9; 82; 82 корп.1,2, 3,4,4А5,5А,7,8,9; 86 корп. 1,2,3,4,5; 88 корп.1,2,3.

    Прием избирателей:

    Первая и третья среда месяца с 18-00 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.82, корп 10, в помещении школы №24 или г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.88, корп.5, в помещении школы №10.(предварительная запись по телефону: 8-903-52-666-54). 

    15

    Мурзаков М. Н.

    Мурзаков Михаил Николаевич

    ООО ЧОП «ЩИТ-М», генеральный директор

        8-495-586-95-10


    Председатель

    Комиссии по муниципальной собственности, предпринимательству и экологии

    Границы избирательного округа № 15:
    улицы: 1-я Крестьянская дома: 1 корп.1,2; 2 корп.1,2,3; 4; Веры Волошиной дома: 11; 18; Терешковой дома: 3; 3А; 5; 7;
    проспект: Новомытищинский дома: 29; 31 корп.1,2,3; 33 корп.1,2,3,4,5; 37; 37 корп.1,2; 39 корп. 1,2,4; 41 корп.1,2,3,4; 41А; 43 корп.1,3,4,5; 45 корп.1,2,3,4; 47 корп.1,2,3,4; 49 корп.2,3,4. 


    Прием избирателей: каждая среда месяца с 18-00 в помещении школы № 25 по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский пр., д. 39 к. 3

    16

    mandrusov smool.jpg
    Мандрусов Дмитрий Валерьевич

    Мытищинский филиал АО «МОСОБЛЭНЕРГО»

    директор

     

    Телефон для связи: 8-495-586-70-07


    Границы избирательного округа № 16:

    улицы: 2-я Крестьянская дома: 41; 46; 48; 50; 3-я Крестьянская дома: 2; 4; 5; 6; 9; 11; 12 корп.1; 14; 14А; 16; 16А; 16Б; 18; 18А; 20; 20А; 22; 23 корп.1; 23Б; Благовещенская дома: 11; 15; 19; 22;  Веры Волошиной дома: 20; 21; 22 корп.1,2,3; 23 корп.1,2; 25 корп.1,2; 27; 29; 31; 33; 46; 47; 48; 49; 50; 50А; 51; 52; 53; 54; 54А; 55; 56; 57; 57А; 59; 60; 60А; 61; 61А; 62; 62А; 63; 64; 64А; 65; 66; 66А; 66Б; 67; 68; 68А; 69; 70; 70А; 71; 72; 72А; 72Б; 72Г; 73А; 75; 77; Западная; Красноармейская; Красный поселок; Сукромка дома: 19; 21; Троицкая дома: 5; 9; 11; Трудовая дома: 17; 18; 18А; 19; 20; 20 корп.1,2; 21; 22; 23; 25; 27; 29; 32; 34; 35; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; Центральная; Юбилейная дома: 37 корп.1,3; 39; 40 корп.1; 44.

    переулок: 1-й Красноармейский.

    Прием избирателей:первый четверг  месяца с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Угольная, д.1, в помещении ОАО «Электросеть»

    17

    Скрябин С. А.

    Скрябин Сергей Анатольевич
    Генеральный директор ЗАО «Теплоинжстрой»


    8-495-232-91-01



    Границы избирательного округа №17:

    улиц: Борисовка дома: 2; 4; 4А; 8; 8А; 12А; 16; Сукромка дома: 22; 24; 24А; 26; 28; Юбилейная дома:16; 24; 24А; 28; 30.

    деревень: Афанасово; Беляниново;Болтино; Бородино; Вешки; Погорелки; Подрезово; Сгонники; Терпигорьево; Ховрино; Челобитьево.

    поселков: Вешки; Нагорное, Поведники.

    Мытищи-16.

    Прием избирателей:

    01.10.2015 г. в 19-00 по адресу: Мытищинский район, д. Болтино, Ул. Центральная дом 91 в помещении МБУК КДЦ «Бородино (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

    08.10.2015 г. в 19-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Борисовка, д.6 в помещении школы №31 (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

    15.10.2015 г. в 19-00 по адресу: Мытищинский район, д. Беляниново, ул. Московская д.19 в помещении школы №29 (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

    22.10.2015 г. в 19-00 по адресу: Мытищинский р-н, п. Поведники в помещении библиотеки №12 (предварительная запись по телефону: 8-495-232-91-01)

    18

    Гришков А. М.

    Гришков Александр Матвеевич

    пенсионер

        8-498-586-17-54


    Границы избирательного округа № 18:
    деревни: Высоково; Зимино; Коргашино; Пирогово; Свиноедово;
    поселки: Здравница; Кардо-Лента; Мебельной фабрики; Пирогово, Свиноедово.
    Звягинская сторожка;
    улицы: А.Долбина; Лодочная; Мытищинская; Новая; Овражная; Пролетарская; Сазонова; Советская рабочего поселка Пироговский; Тимирязева рабочего поселка Пироговский; Фабричная; Передовая рабочего поселка Пироговский;
    переулок: Фабричный рабочего поселка Пироговский.

    Прием избирателей: вторая, четвертая среды месяца с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 по адресу: г. Мытищи, ул. Матросова, д. 8. (предварительная запись на прием по телефону: 8-495-586-17-54).


    19

    Круглов В. В.

    Круглов Владислав Валерьевич

    Заместитель генерального директора ООО «Аркада 5»

       

    +7-968-622-81-17

    Границы избирательного округа № 19:
    деревни: Аксаково; Новоалександрово; Горки; Грибки; Новогрязново; Жостово; Никульское; Осташково; Ульянково; Чиверево; Сорокино; Витенево; Манюхино; Пруссы; Юдино; Аббакумово; Еремино; Капустино; Красная Горка; Новосельцево; Семкино; Степаньково; Сумароково; Данилково; Крюково; Семенищево; Большая Черная; Драчево; Ларево; Лысково; Сухарево; Троице-Сельцо; Фоминское; Шолохово; Хлябово; Большое Ивановское; Бяконтово; Голенищево; Долгиниха; Муракино; Поседкино; Протасово;
    Пчелка; Рождественно; Малое Ивановское; Подольниха; Румянцево; Фелисово; Юрьево;
    поселки: Лесопарк; леспаркхоза Клязьминский; Покровская Гора; Новоалександрово; Жостово;  Туристический Пансионат «Клязьминское водохранилище»; Пестово; Птицефабрики; Борец; Менжинец; Торфоболото; Трудовая; д/о Строитель; Летчик-Испытатель; Николо-Прозорово, совхоза «Марфино».
    села: Троицкое; Виноградово; Федоскино; Марфино.

    Прием избирателей: первый вторник месяца с 15-00 до 17-00  по адресу: пос. Поведники, ул. Ветеранов - административное здание, (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56);

    второй вторник месяца с 15-00 до 17-00  по адресу: Мытищинский района, п. Пансионата КВХ, Жостовский с/о в помещении школы №22 (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)

    третий вторник месяца с 15-00 до 17-00  по адресу: Мытищинский район, с. Марфино, ул. Зеленая, стр. 5а в помещении МБДОУ № 20 «Колосок» (предварительная запись по телефону: 8-968-855-41-56)