Управление по физической культуре и спорту

Адрес

г. Мытищи, ул. Мира, д.30, стр. 1, офис 14

Телефон

8(498) 610-04-14

8(498) 610-04-50

Электронная почта

komsportrai@bk.ru, sport.mytishi@yandex.ru

Группа «В Контакте»

Ссылка - https://vk.com/sport_mytyshi

Инстаграм

Sport_mytyshi










График работы

Понедельник 9.00 - 18.00

Вторник 9.00 - 18.00

Среда 9.00 - 18.00

Четверг 9.00 - 18.00

Пятница. 8.00 - 15.45

Обеденный перерыв 13.00-13.45


Начальник Управления по физической культуре и спорту: Бакурова Юлия Александровна

время приёма граждан - пн. - 15.00-18.00, ср. - 11.00-13.00 (по предварительной записи)


Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту: Агеев Владимир Алексеевич


Отдел планово-информационной работы:

Начальник отдела: Лукошков Евгений Сергеевич

Главный аналитик: Смирнова Анастасия Юрьевна

Главный аналитик: Панин Денис Игоревич

Главный эксперт: Дьяченко Светлана Александровна

Главный эксперт: Анисимова Екатерина Александровна


Отдел спортивно-массовой работы:

Начальник отдела: Астахова Нина Матвеевна

Главный аналитик: Акимов Владимир Евгеньевич

Главный эксперт: Арутюнян Карен Сергеевич

Главный эксперт: Юшкевич Юлия Валерьевна



Подведомственные учреждения

Управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи

Наименование учреждения

Адрес

Руководитель

Контактные телефоны

Электронная почта/сайт

1

Муниципальное бюджетное учреждение

«СШОР по плаванию»

(МБУ «СШОР по плаванию»)

г. Мытищи,

ул. Коминтерна с.16,

бассейн «Бригантина»

Светик Сергей Алексеевич

Заместитель - Белова Марина Васильевна

8(495)926-07-23

8(495)926-07-21

http://www.brigantina-swim.ru

email: swim.brigantina@mail.ru

г. Мытищи,

ул. Летная, 34А, бассейн «Дельфин» (Минулин Вадим Ришатович)

8(495)585-15-91

8(495)585-15-94

2

Муниципальное бюджетное учреждение

«СШОР по баскетболу»

(МБУ «СШОР по баскетболу»)

г. Мытищи,

ул. Летная 22А,

ФОК «Олимп»

Годзинский Алексей Николаевич

Заместитель - Лапутина Ирина Ивановна

8(499)602-37-20

http://www.mytischibasket.ru

email: basketschool@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Авангард»

(МБУ СШ «Авангард»)

Отделения по виду спорта:

- Легкая атлетика

- Лыжные гонки

- Художественная гимнастика

- Фигурное катание на коньках

- Настольный теннис

- Хоккей с шайбой

- Прыжки на батуте

- Волейбол

- Адаптивная физическая культура:

- спорт глухих

- спорт слепых

- спорт для лиц с интеллектуальными нарушениями

г. Мытищи,

ул. Коминтерна стр. 5, СМК «Торпедо»

Рябов Алексей Владимирович

Заместитель - Малусевич Александра Николаевна

8(926)604-83-86

http://dush-mytischi.ru

e-mail: sport.mo@yandex.ru

4

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа

«Центр детско-юношеского спорта»

(МАУ СШ «ЦДЮС»)

Отделения по виду спорта:

- Спортивная борьба (вольная, греко-римская)

- Восточные единоборства (Всестиливое каратэ, грепплинг, боевое самбо)

- Бокс, кикбоксинг

- Дзюдо, самбо

- Универсальный бой

- Футбол

- Мини-футбол

- Пауэрлифтинг

г. Мытищи,

ул. Силикатная 30А,

СК «Строитель»

Бабухин Максим Владимирович

Заместитель - Антонюк Марина Юрьевна

8(498)610-02-79

http://cdus.su/

e-mail: sdus-sport@mail.ru

5

Муниципальное автономное учреждение

«Центр физической культуры и спорта «Олимпик»

(МАУ ЦФКиС «Олимпик»)

Организация спортивно-массовой работы по месту жительства:

- инструкторы по спорту на дворовых спортивных площадках

- секционная работа в клубах

- сборные команды г.о. Мытищи по волейболу, баскетболу, футболу, мини-футболу

г. Мытищи,

ул. Силикатная 30А,

СК «Строитель»

Никонов Андрей Александрович

Заместитель - Криворучко Сергей Викторович

8(498)500-05-98

8(498)720-01-72

https://vk.com/massovkasport

https://vk.com/bc_mytischi

e-mail: olimpik23@bk.ru

6

Муниципальное автономное учреждение «Спорт» («МАУ «Спорт»)

- организация спортивно-массовой работы по месту жительства

- обслуживание и содержание спортивных объектов

п. Пироговский,

ул. Пионерская 4, стадион «Труд»

Ковылин Игорь Геннадьевич

8(495)588-24-88

Инстаграм – maysportpir

e-mail: may-sport@mail.ru

7

Муниципальное бюджетное учреждение

«Центр физической культуры и спорта «Федоскино»

(МАУ ЦФКиС «Федоскино»)

- организация спортивно-массовой работы по месту жительства

- - обслуживание и содержание спортивных объектов

с. Федоскино,

ул. Лукутинская, 32

Астафьев Дмитрий Александрович

8(498)705-55-19

e-mail: cdis.fedoskino@mail.ru

8

Муниципальное автономное учреждение «Спортсооружения»

(МАУ «Спортсооружения»)

- обслуживание и содержание спортивных объектов

г. Мытищи,

ул. Силикатная 30А,

СК «Строитель»

Русанов Сергей Николаевич

Заместитель – Максимов Александр Сергеевич

8(495)223-98-25

email: stadionmytischi@mail.ru

http://sportsoorugeniya.ru/


9

Центр тестирования ВФСК ГТО г.о. Мытищи

-

Коротков Никита Игоревич

Ускова Мария Дмитриевна

Механникова Яна Борисовна

8(926)765-45-35

8(926)919-76-67

8(963)682-21-55

https://vk.com/gtomytischi

gtomytischi@yandex.ru Инстаграм - gto_mytischi



Спортивные учреждения, организации и федерации осуществляющие

свою деятельность на территории городского округа Мытищи

- Ледовый дворец "Арена-Мытищи" - http://arena-mo.ru/

- ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею» - www.sdushor-mo.ru

- ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту» - www.velo.sport-mo.ru

- ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам» - www.edinoborstva.sport-mo.ru

- ГАУ МО «Хоккейный центр Московской области» - www.mohockeycenter.ru

- Федерация парусного спорта Московской области - http://fps-mo.ru/

- Мытищинская районная общественная организация (МРОО) "Федерация Киокусинкай" - http://karateiko.ru/



СПИСОК

команд и спортсменов на выплату единовременной стипендии Главы городского округа Мытищи за высокие достижения в спорте на 2016 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Результат

Организация

1.

Команда девушек 2001 г.р.

по баскетболу

Тренер-преподаватель – Беляева Татьяна Владимировна

Первенство России

5-е место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу»

2.

Команда девушек

2002 г.р.

по баскетболу

Тренер-преподаватель – Лапутина Ирина Ивановна

Первенство России

6-е место

МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу»

3.

Команда отделения адаптивной физкультуры (спорт слепых) по мини-футболу

Тренер-преподаватель – Береговой Николай Николаевич

Чемпионат Европы по мини-футболу (5х5) В1

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

4.

Шелягин Никита Дмитриевич

Первенство ЦФО по спортивной борьбе (греко-римская)

3-е место

МАУ «ЦДЮС»

5.

Абдулкадиров Альфред Абдулкадирович

Чемпионат ЦФО по спортивной борьбе (вольная)

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

6.

Пешков Иннокентий Алексеевич

Первенство ЦФО по лёгкой атлетике

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

7.

Цыганова Елизавета Владимировна

Первенство России по лёгкой атлетике

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

8.

Антонов Андрей Алексеевич

Первенство России по лёгкой атлетике

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

9.

Шаронова Анастасия Романовна

Первенство ЦФО по лёгкой атлетике

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

10.

Жигалова Екатерина Владимировна

Первенство Московской области по лёгкой атлетике

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

11.

Шумакова Мария Михайловна

Первенство Московской области по лёгкой атлетике

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

12.

Алипова Олеся Юрьевна

Чемпионат Мира по универсальному бою

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

13.

Рябинин Даниил Сергеевич

Первенство Московской области по дзюдо 3-е место

МАУ «ЦДЮС»

14.

Ким Данила Климентьевич

Первенство ЦФО

по дзюдо 3-е место

МАУ «ЦДЮС»

15.

Артющенко Ольга Алексеевна

Первенство ЦФО

по дзюдо

3-е место

МАУ «ЦДЮС»

16.

Герасимова Ольга Витальевна

Первенство ЦФО

по дзюдо

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

17.

Фетисов Кирилл Сергеевич

Первенство Московской области

по дзюдо 2-е место

МАУ «ЦДЮС»

18.

Овчинников Денис Дмитриевич

Первенство Московской области

по фигурному катанию 1-е место

МАУ «ЦДЮС»

19.

Свешникова Екатерина Михайловна

Первенство Московской области

по фигурному катанию 1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

20.

Мурсалов Гаджик Рамазанович

Первенство России по боксу 3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

21.

Макарова Анастасия Романовна

Чемпионат Московской области по плаванию

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

22.

Власов Денис Владиславович

Первенство ЦФО по плаванию

2-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

23.

Николаев Иван Степанович

Первенство ЦФО по лаванию

2-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

24.

Падом Елисей Алексеевич

Первенство Московской области по плаванию

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

25.

Субботина Анна Михайловна

Первенство Московской области по плаванию

3-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»

26.

Павлова Дина Владимировна

Первенство ЦФО по настольному теннису

3-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

27.

Мытарева Екатерина Денисовна

Первенство Мира по универсальному бою

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

28.

Царёв Владимир Владимирович

Первенство ЦФО по самбо 2-е место

МАУ «ЦДЮС»

29.

Дзямко-Гомулец Роман Николаевич

Первенство России

по самбо

1 место

МУ ДО «СШ «Авангард»

30.

Качура Никита Владиславович

Первенство России

по самбо

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

31.

Ключникова Анна Сергеевна

Первенство Московской области по самбо 1-е место

МАУ «ЦДЮС»

32.

Абдулова Анастасия Руслановна

Чемпионат мира по спортивной борьбе (грепплинг)

1-е место

МАУ «СПОРТ»

33.

Гасаналиев Рашад Азерович

Первенство России по всестилевому каратэ

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

34.

Колесникова Мария Александровна

Чемпионат России по всестилевому каратэ

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

35.

Ватагин Сергей Алексеевич

Чемпионат России по всестилевому каратэ

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

36.

Шестернёв Вадим Осипович

Первенство Европы по кикбоксингу

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

37.

Судакова Анжелика Владимировна

Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу

2-е место

МАУ «ЦДЮС»

38.

Минаев Роман Владимирович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

39.

Черняев Кирилл Максимович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

40.

Архипов Михаил Анатольевич

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МАУ «ЦДЮС»

41.

Рябов Вячеслав Максимович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

42.

Тычинкин Андрей Альбертович

Первенство Московской области по пауэрлифтингу

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

43.

Котлов Алексей Артёмович

Первенство ЦФО по прыжкам на батуте

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

44.

Пакюрка Диана Сержуевна

Первенство ЦФО по прыжкам на батуте

1-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

45.

Насонова Анна Александровна

Чемпионат Московской области

спорт глухих

1–е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

46.

Щёлокова Анастасия Борисовна

Первенство России

Спорт слепых

2-е место

МУ ДО «СШ «Авангард»

47.

Коловертнова Олеся Юрьевна

Чемпионат России

адаптивный спорт

1-е место

МУДО «СДЮСШОР по плаванию»




Цели и задачи Управления:

- Управление создано для реализации государственной политики в области физической культуры и спорта на территории городского округа Мытищи Московской области.

- Основной задачей Управления является создание условий для:

Управление осуществляет следующие функции:


ПОЛОЖЕНИЕ об управлении